RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Бесплатный автобус до гипермаркета «Глобус» будет ходить каждый час

Бесплатный автобус до гипермаркета «Глобус» будет ходить каждый час

Ярославцы будут быстро и с комфортом добираться за покупками

Товары собственной торговой марки помогут хорошо сэкономить в новогодние праздники 

До самого главного праздника года осталось меньше двух недель. Дома пахнет мандаринами, елка мигает разноцветными огнями, и самое время подумать об угощениях на новогоднем столе.

В гипермаркете «Глобус» всё готово для встречи Нового года. Поставить на новогодний стол холодные закуски и горячие блюда, подать десерты, напитки и не разориться — возможно. С этой задачей отлично справятся продукты собственных торговых марок гипермаркета «Глобус». Крупы, макароны, консервы, фрукты, напитки, мясо, молочные продукты и многое другое — хорошая альтернатива популярным разрекламированным брендам. Марки «Глобус», «Ваш выбор» и «Ромашкин луг» не уступают по качеству дорогим аналогам, но стоят дешевле, потому что в их себестоимость не включены затраты на рекламу и продвижение.

1 из 6

Под маркой «Глобус Вита» покупатели гипермаркета могут попробовать натуральные продукты от российских фермеров и сертифицированные органические продукты линейки эко. Их цена немного выше товаров собственных торговых марок «Глобус», но ниже, чем другое фермерское мясо или молоко.

Автобус будет ездить каждый час все рождественские каникулы 

Чтобы покупателям гипермаркета было удобнее добираться в «Глобус», компания увеличила количество рейсов бесплатного экспресса. Он останавливается на площади Волкова и отправляется в Заволжский район каждый час.

Новое расписание фирменного автобуса будет действовать с 22 декабря по 10 января 2021 года.

Ярославский район, пос. Красный Бор, стр. 1,
режим работы — круглосуточно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем