В Ярославской области врачи скорой показали, в каких условиях работают
9 декабря 2020, 18:54
Гость
9 декабря 2020, 19:41
У Миронова зато в Инстаграм всё хорошо, Коронавирус под контролем. Ежедневно жителей информирует, превратил свою официальную страницу в филиал Минздрава! Больше писать не о чем, проектов развития в области нет.
Гость
9 декабря 2020, 19:21
Что то непонятно товарищ рассказывает. Как это водители ковидные, фельдшера ковидные? Почему люди больные коронавирусом продолжают ходить на работу? Они должны быть на больничном, а все контактные с ними на самоизоляции. Разве нет?
Гость
9 декабря 2020, 22:16
путин все в сирию отправляет ему не до нас
Гость
10 декабря 2020, 09:20
никогда в этой стране не будет порядка и процветания
Гость
9 декабря 2020, 19:13
Всё в порядке, но на контроль взято. Зачем, ежели «всё в порядке».
Гость
9 декабря 2020, 19:51
Комментатор захотел кому то подоср.. ть, вот и все. Хотя и на вид- то все в норме( это ведь не сверкающая зеркалами приемная губернатора) Кто- то не доволен оплатой скорее всего.
Гость
9 декабря 2020, 21:22
Чему мы удивляемся, когда в стране бардак а вы хотите чтоб ещё медицина была на высоте это смешно ребята когда на такие города даже скорых не хватает чего мы хотим если у нас везде бардак а врачи вымогают деньги о чем говорить то если они вымогают с пациентов не кто их не контролирует и не регулирует не чего а они просят деньги за оказание укола позорище
Гость
9 декабря 2020, 21:29
Порой пациентов некто не может защитить от таких взяточников врачей скорых, чего говорить если они нагло вымогают деньги, а ещё хотят сами жить в шоколаде и при таких деньгах каторые щас им платит государство а пациенты должны мучиться и умирать потому что нет не рубля у человека
Гость
10 декабря 2020, 10:01
На ковид выезжает специальная бригада, а скорая- это скорая помощь, кто будет делить себя на тех или других когда они при смерти.
Гость
10 декабря 2020, 10:03
Зато мэрия на 100000р народных денег,закупила себе масок.
Гость
11 декабря 2020, 18:06
денег нет но вы держитесь за воздух ждите светлое будущее от власти
Гость
9 декабря 2020, 20:18
Жесть!!! неужели бригады не могут обеспечить многоразовыми защитными костюмами ???
Гость
9 декабря 2020, 20:16
Могли бы мусорные пакеты использовать, как врачи в Нью-Йорке
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Ярославской области врачи скорой показали, в каких условиях работают