1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
31 окт 2020 в 08:01

А в Америке любой желающий бесплатно может тест сделать. И результаты быстро выдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 08:40

Где сдать тест на болезнь которая сама проходит!Люди от онкологии умирают 99 из 100,но это не важно ,мир с коронавирусом борется и слова не скажи,во как голову обработали.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 08:55

А почему по полису нельзя ? ведь часто тест спасает жизнь , в больницу без него не берут . Получается нет денег - умирай

пенсия
31 окт 2020 в 09:51

Для простых все платно, денег нет- умирай. Искусственно создали гениальную отмазку: бесплатно можно, но очередь пол-года, а платно можно сегодня и там же! Позор!

Гость
31 окт 2020 в 10:48

за деньги токо богатые пойдут,другие так будут справляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:32

И чего давятся в очереди с 6 утра в Соловьёвке? Можно спокойно приехать ещё в десяток лабораторий, цены те же, сроки тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:35

И считаю, если тест вынуждают делать платно ( а это повсеместно, ставят ОРВИ при наличии всех симптомов) значит обязаны возместить пациенту эту сумму! Полис ОМС есть, права на получение мед помощи есть, в чем дело? Только при таком раскладе начнут шевелиться чиновники .

Имя
31 окт 2020 в 12:41

2 тысячи за тес? да лучше ходить и не знать заражая государство которое так отлично заботится о гражданах

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 13:46

я смотрю ру в доле у фармацевтов,либо предлагают услуги по рекламе.на правах рекламы указывайте.

Гость
31 окт 2020 в 14:10

Сегодня каждый может на себе ощутить результаты нацпроектов!!!

Гость
1 ноя 2020 в 09:52

Сделайте обзор по прививкам от гриппа, плиз. Где, какие и почём

Гость
1 ноя 2020 в 15:28

Лишить платные медучреждения государственных лицензий, ну или заставить делать тесты, КТ и прием врачей по полису ОМС, если не справляются госклиники.

ОТВЕТИТЬ
веня
2 ноя 2020 в 08:38

бизнес любит деньги с народа сосать

Гость
2 ноя 2020 в 12:16

Медицина окончательно оптимизировалась, у кого денег нет, обойдется без тестов, тем более, что на лечение еще больше денег надо. У нас одна надежда, - авось само пройдет.

Абдулов
3 ноя 2020 в 11:33

Блин..практически одни частники, кроме Соловьевки,...В инфекционной - 1800...результат в тот-же день

Гость
26 ноя 2020 в 20:00

Почему в России нельзя сдать тест на короновирус бесплатно?Или,если бесплатно,то делать его будут год?Не ужели не стыдно,правители,депутаты?В какой стране мы живем?

алекс
26 ноя 2020 в 21:24

А как же слова президента три дня назад о том что тесты должны быть сделаны не позднее 48 часов после сдачи? Или президент нашим медикам уже не указ? Это во первых. Во вторых мне интересно кто даёт право работать таким халтурщикам как СИТИ-ЛАБ? Я с ними сталкивался летом. Мало того что они не сделали анализы вовремя так ещё и в результатах наврали. В конторе под названием ДОКТОР работают люди которые тоже видят только деньги. В третьих до меня не доходит почему бесплатный анализ можно сдать только по каким-то показаниям? То есть если я просто пришел с улицы и захотел сдать анализ на ковид то у меня его и не возьмут? Думаю надо писать президенту о нашем бардаке и пусть он направит эти вопросы в следственный комитет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 22:06

"За три часа до сдачи биоматериала для тестирования нельзя принимать пищу, пить воду, чистить зубы, а за сутки до анализа рекомендуют не применять никаких лекарств".
А гипертоникам тоже нельзя лекарства принимать? А если под 200 подскочит давление?

Загрузка...