30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
12 окт 2020 в 12:04

А дайте нам статистику сколько за это время погибло на дорогах и умерло от рака и других болезней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:04

в 2019 в области умерло от туберкулёза почти столько же

Гость
12 окт 2020 в 12:13

Тогда что для России является эпидемией!? Если бы с такой интенсивностью, как Коронавирус, нам ежедневно по ТВ озвучивали смертность от аварий и других болезней! Представьте какие бы графики тогда мы увидели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:37

Комментарии дебилов, не перенесших коронавирус. Когда коснётся, по-другому запоёте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:38

На дорогах России гибнет 1500-1600 людей в месяц! А сколько в Ярославле!? Так что является эпидемией!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 12:44

Под этой афёрой чиновники вывели из бюджета миллиарды рублей, которые могли потратить на развитие страны и экономический рост, а получили экономический спад! И это всё якобы на борьбу с Коронавирусом, от которого умерло меньше чем от обычного гриппа! А сколько семей потеряли малый бизнес и работу!

оптямист
12 окт 2020 в 13:15

Ну ничего, скоро губернатор телеКТ, телетесты, телеИВЛ, телекислород и телекойки подрубит, вот тогда и побюдим гнусный коронавирус

Гость
12 окт 2020 в 13:21

Чем дальше, тем больше создается ощущение того, что это афера века.

Гость
12 окт 2020 в 13:36

Ни одна болезнь не наносила такого удара по экономике стран, как этот Коронавирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 13:51

Редакция 76.ру, добавьте показ IP-адреса у комментария. Хоть будет видно, сколько пишут одни и те же люди, чтобы не принимать сообщения за мнения разных людей.

Гость
12 окт 2020 в 14:23

На фестиваль "Большая перемена" в Ярославль приедут 600 школьников! Всё что нужно знать о чиновниках в борьбе с эпидемий!!!

Гость
12 окт 2020 в 14:51

Пока мы живём в жёстких ограничениях от Миронова, его Волков летит с детьми на пять дней в Турцию! Во вторник он уже будет на работе в мэрии, значит никакого двухнедельного карантина он не проходил! Вот и вся правда! Законы писаны не для всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:09

Нужно будет прекратить тратить ,деньги на лево и направо а пускать только нанужды и семейные расходы ,закрыть зарубеж только ,тогда вся эта зараза у нас в России и прекратится.Знать работу и магазин.г.Ярославль.

Гость
12 окт 2020 в 15:17

при коммуняках никто никуда не летал и никаких эпидемий не было, а единичные случаи тут же пресекались

Гость
12 окт 2020 в 15:33

В духе портала, назовём антиюбилей.

Гость
12 окт 2020 в 15:35

Подруга болеет очень тяжело.Тоже не верила.А сейчас говорит если б знать ,что так плохо будет...

Гость
12 окт 2020 в 15:44

Кто то верит кто то нет,самое главное голова забита этой дурью

12 окт 2020 в 16:22

Не 50 человек умерло от ковида . А 450 !!! Ведь большинство умирают не от самого ковида, а от осложнений, и их почему то в статистику не включают . Пишите РЕАЛЬНУЮ статистику смертности. Ведь люди поэтому и не воспринимают ковид в серьёз .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:10

Миронов снова у отпуск улетел, в этот раз на 10 дней! Есть вообще статистика сколько дней он работал, а сколько отдыхал!? Может это он с Волковым эпидемия для Ярославля???

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 19:22

Как понять умерли от короновируса ? о т него что умирают , прям от короновируса ? он же даёт осложнения на сердце, легкие , от этого и умирают . Совсем не понятно как считали этот 50 человек , каждый день умирают люди от восплания легких , инфарктов , которые болели , но пишут причину инфаркт итд , Фигня всё эта ваша статистика, полная. Можете смело умножать на 10 . Если хотите правды , сходите на кладбище , посмотрите сколько хоронят людей, спросите от чего , или в похоронных поинтересуйтесь сколько в закрытых гробах хоронят , а причина смерти не короновсирус

Гость
12 окт 2020 в 21:36

Волкова с четверга не было на рабочем месте! Если он завтра появится в мэрии, значит наплевал на 2-х недельный карантин после 5-ти дневного отдыха в Турции. Вот и вся правда, которую нужно знать о борьбе чиновников с эпидемией и вся их ложь простым гражданам!

ОЛЬГА
14 окт 2020 в 01:20

В новостях все так ужасно, а цифры то липовые. Сколько людей не обследованы, потому что платно сдать у многих денег нет, а бесплатно роспотреб надзор отправляет СХОДИТЬ к терапевту и взять больничный, а терапевт выписывает ромашку и долфин, вместо анализа, и это при наличии контакта с потенциально больным, и признаках орви у всей семьи включая беременную и малолетнего ребёнка. И мы такие не одни.