30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ира
12 окт 2020 в 07:35

Да зайдите в поликлинику 2 на . Угличской. Там и врачи и регистраторы без масок. Что уж говорить и посетителях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 07:53

Виноваты не люди, в том, что верят или нет, виновата вся система здравоохранения, которая не готова ни к чему. За время этих всех волн с марта месяца сколько открыто в Ярославле дополнительных лабораторий, сколько приобретено аппаратов КТ? Зато ИВЛами всех снабдили.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 окт 2020 в 08:19

Нет второй волны потому что мы первую не прошли.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 09:14

каждый день ситуация только ухудшается , сказка про вакцину и лекарства всем уже изрядно надоели , удалёнка светит избранным , остальным увольнение или продолжать пахать чтобы те кто на удалёнки могли кушать и работать , в больницах мест нет , скорую не вызвать и не дождёшься , КТ сделать можно только платно за свой счёт , приходящие терапевты по вызову твердят орви , даже если все симптомы короновируса . Помоему часть населения просто решили слить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 11:46

У больного все симптомы КВ. Вызвали участкового врача на дом, (для галочки)измерила температуру - 39, говорит орви. Выписала антибиотики, с вирусным заболеванием. Как другим то поставили диагноз Корону? Не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 окт 2020 в 16:32

Раньше не верил и сейчас не верю! Ни от кого не слышал и не видел ни одного больного. Можете и дальше придумывать ники и строчить комментарии, дебилы ведомые, стадо!!!!

Гостья
13 окт 2020 в 07:34

Я всё понимаю, но почему тесты из платных лаборатории в счет не берут, почему нужно бесконечно долго ждать тесты из государственной лаборатории при выписке? Если человек согласен платно сдать, то зачем ему это запрещать? Если нет доверия к частным лабораториям, зачем тогда разрешают им работать?