перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жителям взорвавшегося дома на Батова придётся доплатить за новые квартиры

7 октября 2020, 20:14
Гость
7 октября 2020, 20:59
Мэр маску задом наперед одел! Белой основой одевают вовнутрь, синей - наружу!
Гость
7 октября 2020, 20:34
Прежде чем так далеко заглядывать, проясните пожалуйста, что это за " федеральный резервный фонд" , куда власти планируют обращаться с просьбой о выделении средств для покупки новых жилых помещений? Ведь если на 12 квартир выделено порядка 29 миллионов, то за оставшиеся 108 - потребуется , вроде как, порядка 260 миллионов. Кто принимает конечное решение по выдаче средств из этого фонда? Сколько времени обычно занимает процедура? Производились ли из этого фонда выплаты, аналогичные случаю на Батова?
Гость
7 октября 2020, 20:33
Компенсируют только жильцам 12 квартир? Остальные будут жить на улице?
Гость
7 октября 2020, 22:22
По моему в г Ярославле совсем нету того кто бы отвечал за все решения и компенсациц вроде не кому не каких не выдали то что дом уже в аварийном состоянии и жить в нем нельзя, тогда поясните кто выдадит эти свидания об аварийность и не пригодным домом для жилья, и не де компенсации за по терю жилья в случае ЧП интересно очень сильно или люди не понимают
Гость
7 октября 2020, 22:23
Бардак
Гость
9 октября 2020, 21:39
подачки
Гость
10 октября 2020, 23:28
Почему за мой счет кому-то меняют квартиры? Сгорел частный дом - что построят новый? Сгорела квартира- должны дать новую?
Гость
7 октября 2020, 22:07
Надо бы государству проработать механизм страхования жилья и при чем не каких то комерсов а чтоб реально была работающая система. Хота о чем это я мы же на бензоколонке живем и тут властям на все пофиг. Да и этот случай власти перепугались что люди выйдут на улицы и будет им поддержка от многих других не довольных властью в стране.