RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе Это вторая волна? Ярославская область второй день подряд устанавливает рекорд по коронавирусу

Это вторая волна? Ярославская область второй день подряд устанавливает рекорд по коронавирусу

Оперативные данные на 11 сентября

В Ярославской области начался рост заболевших

В Ярославской области начался рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Второй день подряд устанавливается рекорд по новым заражённым: на утро 11 сентября положительные тесты подтвердились у 49 человек. С больничных выписали 57 человек.

— В Ярославской области с начала пандемии коронавирусную инфекцию выявили у 7678 человек, выздоровел за всё время 7191 заболевший, 42 человека умерли, — свели общую статистику в Информационном центре по коронавирусу в Ярославской области.

Сегодня в ковид-отделениях области находятся 406 человек, из них только 161 человек с официально подтверждённым диагнозом, остальные - пока не включены в статистику, но лежат в больнице с тяжёлыми симптомами вируса.

Рост заболевших начался с нового школьного учебного года. За последнюю неделю по всей области почти десять классов перевели на дистанционное обучение и карантин из-за заражённых COVID-19 учеников и преподавателей.

При этом завтра, 12 сентября, в Ярославле масштабно отметят 1010-летие города. Власти придумали насыщенную программу, без скопления большого числа людей на этом празднике не обойдётся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем