перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Ещё 9 тысяч потратили на тесты»: ярославцев после Турции обязали провериться на COVID за свой счёт

Гость
8 сентября 2020, 08:32
Хотел отдохнуть, отдохнул. И чего возмущаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2020, 21:48
Совершенно правильно. Хотят в туркам деньги платить, поддерживая экономику другого Государства, пусть отстегивают кровные на тесты. С какого перепуга я должен платить налоги, чтобы они заразу везли из-за бугра, поддерживали чужую экономику, а им за счет налогоплательщиков бесплатный тест делали. Мне с простудой не стали бесплатно тест делать, т.к. посчитали, что нет симптомов.
Гость
8 сентября 2020, 06:47
Ещё бы тестировать граждан,возвращающихся с наших российских курортов. Вот где творится беспредел!
Гость
7 сентября 2020, 20:29
А в это время где то в 250 километрах..... mos.ru Официальный сайт Мэра Москвы Все желающие могут БЕСПЛАТНО сдать анализы на коронавирусную инфекцию или иммунитет к ней (если есть московский полис обязательного медицинского страхования). Москвичей бесплатно тестируют на наличие иммунитета к коронавирусу. Сдать анализ могут все желающие от 18 лет при наличии московского полиса обязательного медицинского страхования. Пункты забора крови организованы во всех административных округах Москвы. Они работают каждый день с 08:00 до 20:00. Тест на коронавирус (в любом возрасте) В Москве открыто 207 пунктов, где бесплатно проводят это исследование. 162 пункта принимают взрослых, 45 — детей.
Гость
7 сентября 2020, 20:15
у нас в детском саду семья вернулась из Турции. и им сказали только справку от педиатра принести. типо "я не контактировал с ковид больными". и всё. никаких тестов. ничего. я кто ж знает как дальше будет
Гость
8 сентября 2020, 06:51
Почему для автора это стало новостью? О тестах всех предупреждали и это вполне логично.
Гость
8 сентября 2020, 12:31
несите ваши денежки... некуда деваться от страшного коровьего вируса)))