перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«В зоне катастрофического затопления»: в Ярославле построят новое здание арбитражного суда. Проект

4 сентября 2020, 16:05
4 сентября 2020, 16:41
А чем старое плохо ? али кому из всласти приглянулся под застройку/перестройку , также как и детска больница на проспекте Ленина .. а так пусть строят - может затопит.
4 сентября 2020, 16:55
Вообще то вид с улицы Малая Пролетарская и это дом 11 на карте!!!кто такие статьи пишет.....
Гость
4 сентября 2020, 20:04
деньги девать некуда , прям как у нас на работе , на зп денег у них нет , а на всякую ерунду миллионы тратят
Гость
5 сентября 2020, 09:43
Это не первый проект для Арбитражного суда только переселяют их все время в старые здания - может властям пора остановиться с тратами и использовать уже имеющиеся активы
Гость
5 сентября 2020, 12:36
Заметьте здание налоговой, здание суда, на всё уходят миллиарды - строители - московские фирмы - разрушается историческая среда города. Но ни одной больницы, ни одной школы. Оккупантам не нужны здоровые и грамотные аборигены.
Гость
4 сентября 2020, 16:39
В городе полно зданий, зачем новые строить, вон в Брагино, Русьхлеб,Холодмаш, мукомольный завод,на Перекопе, сделайте под себя, сохранив основу, в Европе давно так делают
Гость
4 сентября 2020, 17:31
Новый проект строить с нуля всегда выгодно, можно украсть больше денег.
Гость
4 сентября 2020, 16:19
А серый дом когда достраивать будут на Фрунзе? Сколько лет уже недострой стоит.
Гость
4 сентября 2020, 18:49
Выглядит как казарма.
Гость
4 сентября 2020, 21:00
Не понятно. Вроде поделу, а писака всё перепутал. Какая ул. НАУМОВА. Это М.Пролетарская. Купи карту ЛАПОТЬ!
Гость
4 сентября 2020, 21:08
Так и до проектирования и строительства египетских пирамид доберемся. Уж там бюджеты будут, мама не горюй.
Гость
4 сентября 2020, 22:36
Построили экономику... Кто не работает- тот ест...
Гость
4 сентября 2020, 22:46
Очень похоже на быв. обком, то есть нынешнее обл. правительстово. В моде 1980-е?! А где парковаться-то будут?
Гость
5 сентября 2020, 12:47
Давайте угадаю кто будет застраивать! ЕКС?
Гость
6 сентября 2020, 11:55
Архитекторы нынче не в моде,-они мешают осуществлять непродуманные проекты профанов.Кстати,по всей стране.
Гость
5 сентября 2020, 10:18
Мазанова вечно ко всему придирается, сколько не почитаешь статьи. Вот только сама ничего взамен предложить не может. Не позарилась бы
Гость
4 сентября 2020, 18:30
Вот поставьте +, если это проект красивого здания, достойного города с тысячелетней историей. Это ж отвратительная бетонная коробка с окнами-бойницами. Чтоб детям архитектора это согласовавшего жить в квартале из таких зданий всю жизнь
Гость
4 сентября 2020, 18:44
Дизайн отдыхал, повеяло архитектурой развитого социализма. Если уж с нуля, неужели нельзя его сделать домом XXI века, энергосберегающим, «зелёным».
Гость
4 сентября 2020, 20:20