Сбежал из-за таблицы умножения: где был пропавший 7-летний мальчик, которого искали всем городом
14 июля 2020, 21:28
Гость
15 июля 2020, 14:43
Водитель явно неподумал о последствиях и теперь ему придётся жить на "пороховой бочке" которая может взорваться в любой момент 15 именно такая давность по этих педофильским статьям . Санкции статей , по которым он может реально быть привлечен от 12 лет л/с до пожизненно, при этом доказываются в суде они очень легко , достаточно доказать время ,место совершения преступления и слов потерпевшего.
Суды по таким уголовным делам в 99,9% случаев занимают сторону потерпевшего.
А это значит , что мать ребенка в любой момент в течение 15 лет может возбудить уголовное дело против этого водителя и реально выиграть его !(при этом даже неважно изнасиловал водитель мальчика или нет)
То есть в течении 15 лет водитель будет у этой мамы на крючке и она может брать с него хорошие деньги , машину , квартиру , дачу и т.д.!
Какая мать в наше нелёгкое время откажется от такого?
Гость
15 июля 2020, 14:15
В статье написано,что " водитель вытряс из мальчика телефон" , то есть он совершил над ним насильственное действие наказуемое по закону .
Мы небыли в той машине поэтому можем только предполагать были ли затем совершены водителем насильственные действия сексуального характера над мальчиком или нет , думаю это выяснится в дальнейшем. Но то , что он подошёл к мальчику имея какие то скрытые намерения, а затем перевернул его вверх ногами и стал трясти , говорит о многом...
Гость
15 июля 2020, 12:35
Видимо, в семье не всё благополучно. Мама в отпуске по уходу за ребёнком (младшим): наверняка подгадывали со вторым под школу первого. А до 6 лет ребёнком не особо занимались. Любимые дети от любящих матерей не сбегают. Любящие матери не сажают детей на весь день учить таблицу умножения. У матери ещё есть время разобраться в себе и подумать. Если ничего не менять, то в 12 лет всё будет очень плохо.
Андрей, я в отличие от некоторых отучился давно и работаю
Гость
15 июля 2020, 07:25
Что-же эти таблицы делают?
Гость
14 июля 2020, 22:33
4575 человек посмотрело первую статью , что он убежал .
В комментариях там все либо ржут😆либо родителей ругают и правильно!
Теперь вот ждём историю о том как педофил водитель развращал маленького мальчика в машине , она больше просмотров наберёт в разы !
Чует моё сердце она будет уже скоро!
Гость
14 июля 2020, 22:22
Точно! Страна доносов и паскуд!
Гость
14 июля 2020, 22:20
Совершенно не удивлюсь , если скоро увижу этого водителя в криминальной сводке , парень то ведь теперь молчать небудет , как он его незапугивал.
Гость
14 июля 2020, 22:13
Кстати неврите их поставили на учёт , но думаю в детдоме ему будет лучше в итоге!
Гость
14 июля 2020, 22:10
Каким всем городом вы искали то?😆
Несмешите хоть , чуть больше трёх тысяч ярославцев ржало до упада над этой историей , остальным пофиг на такую глупую историю.
Гость
14 июля 2020, 22:04
Долбица умножения летом точно может тоской показаться, лучше её на вечер перенести. :)
Достижения
Свой среди своих