RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«На прощании его целовали»: жена узнала о результате теста на COVID у мужа только после его похорон

Гость
10 мая 2020, 12:16
Вы говорите, не зная данной ситуации. У супруга уже была ремиссия, нужно было закрепить результат, были уже нормальные анализы. Все шло по плану, он выдержал химию, а через десять дней, началась высокая t, тяжело дышать стало, потом совсем плохо, не мог говорить от слабости. За 5 дней всё
Гость
10 мая 2020, 07:22
Непонятно другое : почему из больницы сами не позвонили с подтверждением теста, а родственники узнавали? Или опять для статистики - ковид, а для погребения самостоятельно - здоров? Потому что с ковидом хоронят как-то по-другому и вроде бы за счёт города? Онкозаболевание, две "химии", иммунитет на нуле, возраст, сопутствующие заболевания - уж, простите, но человек с таким "букетом"обречён.
Гость
11 мая 2020, 14:11
Думаю, что в статистику он не включен, как и многие умершие от коронавируса из этого отделения. Несколько дней назад была информация, что в Карабихе умерло 4 пациента этого же отделения от коронавируса,но статистика по Ярославской области так и осталась 11 человек. У меня брат умер в этом же отделении 23 апреля в течение двух дней после обнаружения пневмонии на КТ. Перед смертью были прыжки температуры, кашель и нехватка кислорода. В истории болезни пневмония ещё фигурировала, но в свидетельстве о смерти стоял уже другой диагноз. 21 апреля у него брали тест на коронавирус, но результат мы так и не узнали. Статистике теперь не верю вообще.
Гость
10 мая 2020, 10:55
Жуть какая то. Какое лечение ему проводили? Почему результатов тестов приходится добиваться, вызванивать?
Гость
10 мая 2020, 22:26
Я бы сплотилась с родными умерших четырёх человек, которых отправили умирать в црб, которые умерли раньше срока, и требовать выдач всех анализов, всех скринов и дат анализов по коронавирусу, я бы подняла прокуратуру, сми и т.п. чтобы другие люди с диагнозом аналогичным умершим несчастным, такого на себе не испытали. Мы сильнее, если мы вместе добиваемся правды и справедливости
Гость
9 мая 2020, 17:39
оптимизация, коррупция и разруха не при чем.
Гость
9 мая 2020, 19:21
еще один рассеянин подвел дорогого гаранта не дожив до пенсии и не выплатив положенный оброк пфр ...
Гость
9 мая 2020, 19:47
Соболезнования Пусть у вас не подтвердится вирус. Всем здоровья!
Гость
10 мая 2020, 11:45
Не надо все подтягивать к "короне". У меня жена тоже умерла от онкологии у нас лечение такое, что желает оставлять лучшее. И конечно сама эта зараза как протекает.
Гость
11 мая 2020, 10:43
Уверен, что подлог. 100% подлог. Потому что барановирус не выделен и где фото из-под электронного микроскопа с доказательствами? Нет и не будет.
Гость
9 мая 2020, 21:20
Ярославские чиновники от медицины борются за статистику. Только уж очень коряво - лечат от одного, причину смерти пишут 'от сопутствующих', лишь бы не корона! Может губеру и нравится, раз не принимает к ним мер, но народ не обманешь, на следующих выборах ему это припомнят.
Гость
9 мая 2020, 20:18
Давно ли диагнозы по телефону стали пассеровать?!