перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Или режим ЧС, или открывайте бизнес!»: ярославцы устроили у здания правительства митинг на удалёнке

20 апреля 2020, 19:23
Вт честно НАДОЕЛИ Из за таких нытиков ежедневно по к прибавляется. Ща дооретесь, будет режим ЧС как в Италии. Не выйти, не чихнуть! Для вас же стараются, чтоб отделаться по легкой. А вы ......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2020, 18:41
Вчера ездил в Ашан, ну и что удивительно открыты салоны сотовой связи,открыт детский магазин с детской одеждой, или что их это не касается не каким образом и все начали открываться постепенно???
Гость
20 апреля 2020, 18:46
Многодетным, семьям с детьми, безработным, малообеспеченным, пенсионерам помощь из стабилизационного фонда! На что копили? Где тушонка, макароны? Накормите людей!
Гость
20 апреля 2020, 19:22
В тучны годы прибыль от нефти - не народу а в фонды. Вот мол придут темные времена....вот они пришли. Все страны раздают в руки - иди мол гражданин купи лекарства. Наши людям - ничего, все предприятиям..по тв судя - всем предприятиям, но вот выходят постановления - фирма должна быть в пострадавших отраслях, доказать что прибыль упала на 30%. никого не увольнять..и понеслось доказывание с бумажками...а в конце тоннеля думаете реальная помощь? Жди!!! Рассрочка по налогам и пусть нулевой но кредит на зарплату сотрудникам который все равно отдавать ( а из чего если фирма стояла?)..то есть живых денег не дадут никому. Ну и для кого фонды?? Вот и момент истины - да и не собирались из них делиться с кем либо!
Гость
20 апреля 2020, 18:05
В Китае загнали всех по домам и отсидели спокойно, пережили без глупостей. Видимо, точно, хотят как в США. Гробы там некуда девать.
20 апреля 2020, 18:29
Ну и все на этом, бегом на работу, транспорт и так плохо ходит.
Гость
20 апреля 2020, 18:28
Пусть деньги из бюджета раздают народу, всё равно их чиновники разворуют. Надо отменить или хотя бы понизить НДС и пенсионный возраст. Пора отправить Путина и его команду в отставку.
Гость
20 апреля 2020, 18:01
Если б ввели режим ЧС эти митингуны сидели бы уже на нарах без суда и следствия.
Гость
21 апреля 2020, 10:34
Да нафиг эти все пизнесменты нужны, через одного жулики мать их ети, пусть поразоряются все к чертям собачьим. ы на заводах работаем нам эти рестораны-салоны-фитнезалы пофигу. Вот так
Гость
24 апреля 2020, 01:50
Пусть Путин платит всем и будем сидеть
Гость
24 апреля 2020, 01:48
Против пропусков !!! Кушать не чего нет самоизоляции!!! Пусть Путин из кармана платит
Гость
20 апреля 2020, 22:50
Я за то что сидеть дома, но кто за меня обязательства будет выполнять? Деньги на исходе, а платежи не дома сидят.