RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

749мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославцу из США прислали Почтой России мотоцикл «Хонда». Фото и видео

Ярославцу из США прислали Почтой России мотоцикл «Хонда». Фото и видео

Это уже третий байк, который прислали сюда в огромной посылке

Мотоцикл прислали Сергею Скопову из США

Огромную посылку весом более 300 килограммов получил в Ярославле 33-летний Сергей Скопов. В ней мужчине из Соединённых Штатов Америки прислали мотоцикл «Хонда VТХ 1800».

— Это уже мой второй опыт получения такой «посылки» по Почте России. В 2018 году заказывал «Хонда Шадоу 750», — рассказал Сергей. — Мотоцикл прибыл из США сначала во Владивосток, потом в Казань. А вчера он был доставлен в Ярославль. Очень доволен, что у Почты России есть такая услуга как доставка крупногабаритных отправлений.

33-летний ярославец остался доволен содержимым посылки — всё дошло в целости и сохранности

Сам Сергей родом из Норильска, жил и учился в Москве, а затем переехал в Ярославль. В свободное от работы время мужчина помогает любителям мотоциклов с покупкой их на аукционах.

Видео: УФПС Ярославской области

Почта России регулярно доставляет ярославцам необычные крупногабаритные грузы — в основном разные мотоциклы и мопеды, которые заказывают к началу мотосезона. Кроме транспортных средств с периодичностью раз в месяц поступают запчасти к машинам и тракторам.

Это уже третье крупногабаритное почтовое отправление, заказанное ярославцами к началу мотосезона. В марте клиент Почты России получил легендарный мотоцикл «Харлей-Дэвидсон» весом 481 килограмм, а до этого в конце января другой клиент получил мотоцикл класса Эндуро весом 180 килограммов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем