Город Ярославцу из Владивостока прислали Почтой России 500-килограммовый Harley-Davidson

Ярославцу из Владивостока прислали Почтой России 500-килограммовый Harley-Davidson

Получатель необычной посылки рассказал о своём мотоцикле

Мотоцикл отправили из Владивостока 21 февраля, а 3 марта он уже прибыл в Ярославль

Легендарный Harley-Davidson получил на днях 34-летний ярославец на Почте России. Посылку, которая весит почти 500 килограммов, ему прислала фирма-продавец из Владивостока.

— Посылка с мотоциклом пришла из Владивостока за 1,5 недели, — рассказал владелец Harley-Davidson. — Работники почты пошли мне навстречу, и мотоцикл, когда я был в командировке, бережно хранился и ожидал меня в Ярославском сортировочном центре. На моём «Харлее» установлены двигатели большого объёма, есть обтекатели и экраны, которые обеспечивают хорошую защиту от ветра и непогоды, а также имеются вместительные топливные баки и солидный багажник. Вертикальные сиденья и пассажирское место очень удобны.

Получателем необычной посылки оказался мотоциклист с большим стажем Иван (попросил не указывать его фамилию. — Прим. ред.), который любит путешествовать. Он давно мечтал купить именно этот легендарный мотоцикл типа Турер, который специально разработан для поездок на дальние расстояния.

— Почта России регулярно доставляет ярославцам необычные крупногабаритные грузы — в основном разные мотоциклы, реже мопеды, зачастую которые приходят к началу мотосезона, — сообщил главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Ярославской области Геннадий Додохов. Кроме транспортных средств с периодичностью раз в месяц поступают запчасти к машинам и тракторам.

В конце января ещё один ярославец получил по почте мотоцикл «Эндуро» весом 180 килограммов. Всего в 2019 году работники Почты России в Ярославской области обработали 32,5 миллиона отправлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем