7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
28 мар 2020 в 08:06

Наконец-то додумались и сделали правильно.
Осталось только до открытия ТЦ сообщить им об этом. А то они с пеной у рта орали, что продолжают работать. Особенно непробиваемая Аура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 08:16

Абсолютно правильное решение.
Можно без этого пожить некоторое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 08:24

Вчера 27 марта, были закрыты торговые центры в соседних Ивановской и Костромской области. Наш губернатор так и будет принимать решения позже всех и с оглядкой на всех?.. Дмитрий Юрьевич, должность губернатора, это прежде всего ответственность за ввереный вам регион страны и самостоятельность в принятии решений. А этого вообще от вас не видно. Зачем нам такой губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 08:40

Добавьте, пожалуйста, ссылку на источник этой информации.

Гость
28 мар 2020 в 08:51

А что решение по закрытию ТЦ ночью принималось? Новость вышла здесь утром.

Гость
28 мар 2020 в 09:12

Хотелось бы увидеть список товаров первой необходимости.И попадает ли в него розничная торговля одеждой и обувью.

tina
28 мар 2020 в 09:18

Это то, что без ущерба можно было сделать в первую очередь

Гость
28 мар 2020 в 09:23

Что с зоомагазинами?

Гость
28 мар 2020 в 09:24

А почему работает центральный рынок ,вещевой.

Гость
28 мар 2020 в 09:33

Вообще не понятно почему до сих пор закрыть ничего не могут, в Костюме и Иваново принесли всем предписания, у нас тишина. Сама работаю в ТЦ, все как работало так и работает... Ну мы же не кафе. А люди как гуляли, так и гуляют... Это не меры , а ерунда полная, смешно даже, показуха для галочки... Пока петух не клюнет в ..., как в Европе, так и будем сопли жевать...

ОТВЕТИТЬ
Nata
28 мар 2020 в 09:57

Аура работает, как будто ее не касается. Подруга в обувном магазине трудится, московское руководство магазина на карантине, по дачам спряталось, а наших девчонок заставляет работать. ну с этими все ясно, а руководство Ауры о чем думает? или им Вова не указ?

Гость
28 мар 2020 в 09:59

Долой власть Миронова и Волкова!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 мар 2020 в 10:04

Что за враньё?! Аура работает...

Гость
28 мар 2020 в 10:24

Корреспонденты, опубликуйте ссылку на первоистчник. Вчера, информации о закрытии розницы в ТРЦ не было.

Мария
28 мар 2020 в 11:08

А что, в аура у нас особенная? и там работают бессмертные продавцы??? в чем дело??? Все боятся деньги потерять, а на людей пофиг

Мария
28 мар 2020 в 11:11

Флагман тоже работает.

Кристина
28 мар 2020 в 11:13

Продолжает работать не только аура, но и тц в Дзержинском районе

Александр
28 мар 2020 в 11:13

Тандем тоже работает. Мебель, посуда, и строй материалы товары первой необходимости.

Гость
28 мар 2020 в 12:02

Получается, что распоряжение от власти есть, но руководство тц не прислушивается. Продолжают в полную силу работать Космос, Аура, Альтаир, Победа, Тандем. Почему должны от алчности страдать обычные люди? И очень странно тогда, что за указы такие? Даже штрафы не пугают. А персоналу не то чтобы дезенфицирующие средства не выданы, даже руки помыть-проблема!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 мар 2020 в 12:15

Это вранье. ТЦ Фараон работает и неизвестно сколько еще будет работать.
Сижу на рабочем месте и продаю мебель.

Гость
28 мар 2020 в 12:24

Тц Вернисаж работает в обычном режиме, всё магазины, кроме детской парикмахерской и детских развлечений работают в полном объеме, толпы приезжих уже с утра ,гуляют, покупают ,когда начнут исполнять указ Губернатора???

ОТВЕТИТЬ
Кристина
28 мар 2020 в 12:35

ТЦ Победа тоже работает
Все продавцы мебели на своих рабочих местах
Никто даже расположение не давал по поводу закрытия

Неанонии
28 мар 2020 в 12:42

Да, да, ага, товары первой необходимости только, ага. Ахахахах. Тц яркий, аура, альтаир и т.п.все работает кроме зон еды! Одежда - очень нужные вещи, сумки и тапки! Ага. Доставка еды работает всюду, что они там возят не понятно, продуктов тоже самое. 1 больной на предприятии - все слягут.

Гость
28 мар 2020 в 13:01

Все торговые центры в Ярославле работают в обычном режиме, кроме Рио на Тутаевском шоссе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 13:07

Не смешите и не пишите чушь! На данный момент все работает в прежнем режиме !
Где указ о закрытии???

28 мар 2020 в 13:08

ТЦ "Тандем"на все официальных сайтах якобы закрыт! За не исполнение указов будут штрафа, что юр лицам, что физ лицам. Информация на сайтах о закрытии то появляется, то исчезает. Сама администрация ушла на выходной по указу Президента. По факту главные вход открыт, все работают и не понимают, чтотделать? Из этого мы сделали вывод, что собственники люди голубых кровей, а все остальные черни пусть подыхают от короновируса, в том числе и сотрудники охраны. В то же число голубых кровей вошли и собственники ТЦ "Альтаир" и ТЦ "Фараон". За лишнюю копейку удавятся! И плевали на все законы.

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
28 мар 2020 в 14:03

губу на мыло ! 😁

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 мар 2020 в 14:08

На рынках предприниматели дураки , предложили не работать, дали скидку, работают, то орут дохода нет, а тут в бой рвутся с пеной у рта. Трусы первая необходимость. Аргумент- в постановлении губернатора нет слова рынки.

Ирина
28 мар 2020 в 14:28

Нужно было издать указ о закрытии всех ТЦ и снизить аренду на 50%, в последующие 3 месяца, а за неделю простоя не брать вообще, а арендодателя в такой ситуации о своём кармане думают, как бы набить поплотнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 15:23

почему губернаторы других областей издали указы о закрытии Торговых Центров и только в Ярославле такого указа нет вообще???? а люди гуляют, а арендаторы платят аренду и несут убытки из-за малой посещаемости, а продавцам деваться некуда, приходится работать, иначе просто разворую все. Зачем информацию о закрытии?! СМИ тоже основываются не на указах, а на слухах?

Лариса
28 мар 2020 в 15:48

Как закрываются тц Аура как работал так и работает а люди идут и идут закрыты только несколько магазинов

8888888
28 мар 2020 в 16:07

Зачем говорить о закрытии торговых центров в Ярославле, если они работают как ни в чем не бывало.

1₽₽₽
28 мар 2020 в 16:56

Тц яркий тц фараон тц космос все они работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 17:17

Напишите какой ТЦ закрыт все работают в штатном режиме.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 мар 2020 в 17:36

Почему в Ярославле на полужкиной роще 9,работает т.ц.Тандем?

Наталья
28 мар 2020 в 18:15

Добрый день. Почему работает огромный магазин "Спортмастер" на Московском проспекте?
Соответственно, в нем работают люди, у которых дома есть в том числе и пожилые люди.
Видимо директор магазина и все руководство не осознают всю серьезность ситуации.
Прошу принять меры!!!

гость
28 мар 2020 в 19:18

Нужны приказы! А жевание соплей... Закрыть или строгое наказание! Может подействует, а рекомендациям ни кто не прислушивается!

Гость
28 мар 2020 в 21:00

ТЦ Тандем работают, не смотря ни на что. И будут работать. И им наплевать на всех.

Гость
28 мар 2020 в 21:01

ТЦ Аксон на Фрунзе работает в обычном режиме. На сотрудниках нет средств защиты, антисептиков нет.Покупателей много.
Кто должен контролировать исполнения указа? Должен ли ТЦ закрыться?

Санька
28 мар 2020 в 21:53

Да куда уж там.... Они 2354 , как бы сказать помягче, индивидов закрыть наглухо не могут после шляний по миру. А тут десятки тысяч торгашей, вообщем то ни в чем не виноватых - выжить пытаются. У них аренда налоги и всякий геморрой на выходной не уйдет и на самоизоляцию тоже. Хорошо когда ты чиновник - ни чего не делаешь, ни за что не отвечаешь, а получаешь зарплату и талоны на усиленное питание. Страна у нас такая, а в ней Поле Чудес. Всем Добра.

Гость
28 мар 2020 в 22:02

Все оставлено на откуп лично каждого. Ожидаемо, что наши ТЦ добровольно не закроются. А вот то, что там народу до фига и больше вызывает недоумение. Когда голова с ж*пой местами успела поменяться?
Берегите себя и своих близких.

Марк
29 мар 2020 в 10:14

Самое страшное , что в торговых центрах работают общественные туалеты,кафе по сравнению ерунда,где сан эпидем???!!!!!

Гость
29 мар 2020 в 11:12

Скорей всего "Ауру" закрыть на карантин коррупция мешает.

Гость
29 мар 2020 в 11:32

Почему работают все магазины на Вспольинском поле? И народ там гуляет целыми семьями - с детьми и бабушками и дедушками.

Vladimir
29 мар 2020 в 11:37

Пока гром не грянет мужик не перекрестится

Гость
29 мар 2020 в 12:56

Магазины Проффесионал все работают.

Гость
29 мар 2020 в 17:20

Заводы работают начальство клало на президента! ЯЭРЗ работает и завтра собираеться работать начальству пофиг ,а это около 2000 работников хорошь карантин)

Гость
29 мар 2020 в 19:41

ТРК Альтаир работает... и закрываться не собирается. Никаких дезинфекций в комплексе не проводится. Сотрудникам эксплуатации не выдали ни перчаток, ни масок. На вопрос "где средства защиты для перемещения по комплексу ?", предложили написать заявление.

Гость
29 мар 2020 в 20:17

В ТРЦ Альтаир работают сети московских собственников. Сами на изоляции, а местные девочки рискуют подхватить заразу. Все на самоизоляцию. Пора руководству ТРЦ выдать предписание!

Валентина
29 мар 2020 в 22:59

Альтаир работает. Почему?

Загрузка...