RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Ситуация беспрецедентная»: турагент объяснил, стоит ли сдавать путёвки из-за коронавируса

Гость
21 марта 2020, 21:13
Турагенства - продавцы воздуха и работают на лени людей. Должны возвратить деньги, как за непредоставленную услугу и нечего тут демагогию разводить.
Гость
21 марта 2020, 20:26
барышня удавится за деньги раздавал выходные советы! случаем-фильтруем;)
Гость
22 марта 2020, 08:07
Деньги назад получат? Щас! Ещё годика полтора пороги судов обивать придётся. Некоторые плюнут на это всё и никуда не пойдут.Здоровье и нервы дороже. На то и расчёт.Действительно турагенства это посредники,на лени людей работают.
Гость
22 марта 2020, 12:03
а после 20 апреля вирус запретят?👍
Гость
22 марта 2020, 19:23
Люди, не ведитесь на так называемые «советы», не покупайте ни в коем случае сейчас никуда путевки. Ситуация вообще не стабильна и не известно вообще когда откроют границы. Потом замучаетесь свои деньги обратно возвращать!
Гость
31 марта 2020, 16:17
У меня вылет в одну из стран северной Африки 29 мая. Бедненький турагент.... Когда он попытался что-то вякнуть про "депозит" и "перенос", пришлось "ткнуть его носом" в договор, который я с ним ещё в январе (когда путёвки выкупал) обоюдно подписал, а точнее в два подпункта, которые чёрным по белому и как по нотам описывают именно тот самый прецедент, который мы имеем сейчас с "короной", и по которым они обязуются вернуть мне 100%. Там именно слово "эпидемия" есть, которая воспрепятствует поездке. Так что - что написано пером... Ну и т.д. А будет ерепениться - я ещё и 50% ему по суду ввалю в качестве компенсации за моральный ущерб.
Гость
21 марта 2020, 17:02
У внучки регистрация брака в Мюнхене назначена на 1 мая. А в России идёт подготовка к свадьбе. Европа же закрыла границы! Это похлеще, чем отказ от туристической путёвки.