Прописано 3 человека.До прихода Хартии платил 113руб. С приходом хартии в настоящее время плачу 287руб.С подачи губернатора Миронова за период работы Хартии мне накинули 174руб.Последний раз вопреки постановлению правительства РФ Миронов поднял тариф на 27%. Взамен пластиковые контейнеры(далеко не везде) и треп о якобы сортировке и переработке ТБО.
сдала документы на перерасчет - родители полгода на даче живут и там оплачивают за вывоз мусора (до контейнера 1,5 км с тачкой мусора пилить). Перерасчет не сделали. Родители должны временно прописаться на даче ! Поэтому я за них за мусор плачу и в городской квартире. Вот где денежки-то текут рекой ! Двойная оплата вывоза мусора.
Хоть бы не позорились, подняли на 20, снизили на 2,14
Всего-то на 2 рубля, а шуму-то!!! Не позорились бы!
Чайка на диету решил сесть? Стулья не выдерживают?
Прописано 3 человека.До прихода Хартии платил 113руб. С приходом хартии в настоящее время плачу 287руб.С подачи губернатора Миронова за период работы Хартии мне накинули 174руб.Последний раз вопреки постановлению правительства РФ Миронов поднял тариф на 27%. Взамен пластиковые контейнеры(далеко не везде) и треп о якобы сортировке и переработке ТБО.
заживём
опять старый приёмчик , сперва хорошо поднять потом чуть отпустить , как это занкомо
Эмммм. А мы за площадь платим а не за количество живущих.
че недовольные то. Чай столица может себе позволить снизить тарифы.
сдала документы на перерасчет - родители полгода на даче живут и там оплачивают за вывоз мусора (до контейнера 1,5 км с тачкой мусора пилить). Перерасчет не сделали. Родители должны временно прописаться на даче ! Поэтому я за них за мусор плачу и в городской квартире. Вот где денежки-то текут рекой ! Двойная оплата вывоза мусора.
Пенсионеры умирают на остановках ну вы держитесь!!!
Серьезные достижения к новому году!