Город В Ярославле открылся уникальный проект квестов и развлечений OZ

В Ярославле открылся уникальный проект квестов и развлечений OZ

Центр развлечений для детей и взрослых расположен в центре города

Здесь придется обмануть старого охранника, чтобы сбежать из тюрьмы, примерить малиновые пиджаки, послушать группу Кар-Мен и поиграть в денди

Ярославцы дождались долгожданного открытия! Квесты и развлечения OZ — это большой центр площадью более 1000 кв. м для празднования дней рождений, корпоративов и просто отличного времяпрепровождения.

Центр OZ включает в себя квесты, увлекательные игры «Прятки», рассчитанные на команды от 6–30 участников, отдельные комнаты отдыха, где всем гостям можно будет удобно и комфортно разместиться и спокойно провести время после мероприятия, а также взять с собой еду и напитки абсолютно бесплатно.

Также здесь есть клуб виртуальной реальности на 2 шлема и большой и просторный ресепшн с бесплатной приставкой SONY PS4 с самыми популярными играми, настольным футболом и большим выбором вкуснейшего чая с сушками.

Квесты и «Прятки» рассчитаны для детей от 6 лет и взрослых. Дети 6–10 лет квесты и «Прятки» проходят в сопровождении обученного аниматора, поэтому можно не беспокоиться — ребята не останутся одни и будут под чутким присмотром сотрудника OZ. Все квесты технологично оборудованы — здесь ведется видеонаблюдение для безопасности игроков, а каждой команде выдаются рации для связи с участниками.

В OZ вам придется обмануть старого охранника, чтобы сбежать из тюрьмы, примерить малиновые пиджаки, послушать группу «Кар-Мен», поиграть в денди и полностью погрузиться в атмосферу 90-х годов, а также оказаться в ядерном бункере и быть на волоске от провала. Ну а знакомая с детства игра «Прятки» никого не оставит равнодушным: запутанные лабиринты, лазейки, потайные ходы, поролоновые бассейны, профессиональное звуковое и световое сопровождение добавит вам адреналина. На вашем пути могут встретиться милые герои из мультфильмов, робот или чудища из самых страшных фильмов.

А всем тем, кто не успел позаботиться о новогодних подарках, в OZ предлагают оригинальные подарочные сертификаты номиналом от 1000 до 50 000 рублей.

Стань героем своего кинофильма, получи невероятные эмоции!

Квесты и развлечения OZ,
адрес: Ярославль, Мышкинский проезд, 10;
бронирование по телефону: 8 (4852) 332–321;
режим работы: ежедневно с 9:00 до 00:00;
группа «ВКонтакте»;
Instagram.

Возрастное ограничение 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем