Город У жителей Ярославля появился еще один повод торопиться домой зимними вечерами

У жителей Ярославля появился еще один повод торопиться домой зимними вечерами

ТТК предложил абонентам новый тарифный план, идеально подходящий для просмотра любимых фильмов

«Сегодня вечером» — это высокоскоростной домашний интернет на скорости до 75 Мбит/сек, мощный Wi-Fi-роутер и от 115 каналов интерактивного ТВ

Зимой, когда с ног сдувает резкий колючий ветер, а ресницы от холода мгновенно покрываются инеем, начинаешь еще больше ценить домашнее тепло. Вечера в окружении родных за кружкой горячего чая и просмотром любимого фильма становятся любимым и самым долгожданным временем в сутках. Что сделать, чтобы удовольствие не заканчивалось?

Этой зимой новые абоненты ТТК будут тестировать новый выгодный тарифный план «Сегодня вечером», который идеально подходит для прохладных зимних вечеров, когда вся семья собирается у телевизора в предвкушении смешной комедии, интригующего детектива или красивой романтической картины.

В пакетное предложение «Сегодня вечером» входит: высокоскоростной домашний интернет на скорости до 75 Мбит/сек, мощный Wi-Fi-роутер и от 115 каналов интерактивного телевидения по цене от 450 рублей в месяц.

Интерактивное телевидение от ТТК позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя интерактивные функции паузы и перемотки эфира. К вашим услугам базовый и расширенный пакеты каналов, тематические пакеты каналов на любой вкус и сервисы подписки на видеопрокат.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте компании или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775-0-775.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем