Город Создай новогоднее настроение: ярославцам предложили кредит на подарки

Создай новогоднее настроение: ярославцам предложили кредит на подарки

Специальная ставка для зарплатных клиентов, бюджетников и надежных клиентов

Для получения кредита не требуется ни залога, ни поручителей

И все-таки декабрь — особенный месяц. Несмотря на большую нагрузку на работе, пробки на дорогах, «прыгающую» погоду и прочие особенности последнего месяца года, как только в магазинах появляются мандарины, настроение у ярославцев тоже становится солнечным и ярким. Но вместе с появлением мандаринов их ждут и предновогодние хлопоты — нужно купить подарки к празднику родным и близким, собрать вкусный стол, решить, как семья проведет зимние каникулы. Подспорьем для быстрого решения этих проблем может стать потребительский кредит на специальных условиях, который предлагает Россельхозбанк. Акция так и называется — «Создай новогоднее настроение!».

Сумма займа — от 30 тысяч до 3 миллионов рублей на срок до пяти лет, а для зарплатных клиентов банка, работников бюджетных организаций и надежных клиентов — до семи лет. Для этих категорий клиентов и одна из самых низких в регионе процентная ставка — от 7,5 процента годовых. Для остальных заемщиков она составит от 11,5 процента в год при условии личного комплексного страхования, то есть страхования жизни, здоровья и временной нетрудоспособности.

Преимуществом является и то, что для получения кредита не требуется ни залога, ни поручителей. Банк также не взимает никаких дополнительных комиссий за рассмотрение и обслуживание.

— Кредит можно получить на любые цели, например, на ремонт, которым многие занимаются в новогодние каникулы, на путешествие в теплые страны или на крупные покупки, — рассказывает заместитель директора Ярославского филиала Россельхозбанка Наталья Хабарова. — Для оформления потенциальному клиенту нужно лишь заполнить анкету и подтвердить свою платежеспособность. Сделать это можно справкой по форме банка. Размер кредита определяется банком и зависит от категории заемщика и уровня его доходов. При этом банк может учесть не только зарплату по основному месту работы, но и другие доходы: пенсии, доходы от работы по совместительству и договорам гражданско-правового характера, от предпринимательской деятельности, занятий частной практикой, ведения личного подсобного хозяйства, аренды помещений и другие официальные доходы. Также можно учесть доходы созаемщиков.

И в предновогодние дни, и в первые месяцы после праздников, как правило, проводится много различных акций и распродаж, и давно желанную вещь можно купить по очень привлекательной цене. Нередко со значительной скидкой можно совершить даже очень крупную покупку. Новогодняя акция Россельхозбанка действует до 1 марта будущего года. И если вы хотите поймать «свою» скидку, деньги всегда должны быть наготове. Банк рассмотрит заявку максимум за три дня, а принять окончательное решение и получить деньги можно в течение месяца после одобрения. При этом чаще всего брать кредит непосредственно в банке выгодней, чем в магазине.

— Я каждый год стараюсь уезжать с детьми на зимние каникулы, — делится опытом мама двух школьников Ирина Николаева. — Хочется и мир посмотреть, и в теплом море покупаться. Но удовольствие недешевое. Выручают горящие путевки. Я заранее подаю в Россельхозбанке заявку на кредит, а получаю его в последний момент, когда нужно оплачивать поездку. Делаю так не первый год, и уже стала надежным клиентом. Так что проблем не возникает, да и ставка пониже.

Кстати, погасить задолженность по кредиту как полностью, так и частично, можно без каких бы то ни было ограничений и комиссий.

Новый год все ближе, и так хочется оставить в уходящем году все беды и неприятности, проблемы и разочарования, а собой взять удачу, везение, радость и все то хорошее, что мы порой не замечаем. А новогоднее настроение, которое мы можем создать себе сами, пусть продлится весь год.

Россельхозбанк поздравляет ярославцев с наступающим Новым годом и желает всем счастья, здоровья и финансового благополучия!

АО Россельхозбанк. Более подробную информацию об акции можно узнать в территориальных подразделениях АО «Россельхозбанк» или на сайте Rshb.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем