30 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

В Ярославле пенсионеры подрались из-за продуктов из помойки

Видеозапись инцидента попала в интернет, и её обсуждают в социальных сетях

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
15 окт 2019 в 15:58

Видимо пенсы не знают, что их прожиточный уровень высок, как вещает министр финансов? Он заявил, что пенсы идут подрабатывать ради удовольствия.

Максим
15 окт 2019 в 16:01

Встаём с колен, что не понятно?

Гость
15 окт 2019 в 16:01

Радуйтесь В. В. и Д. А. пенсионная реформа в действии! Скоро мусора не будет в Ярославле, все будет съедено. Будут ездить пустые мусоровозы Хартии, а её московские владельцы будут и дальше собирать с людей деньги не за что!

НеравноДушный
15 окт 2019 в 16:05

Пенсионеры детям-внукам помогают, денег на квартиры-машины дают, а сами потом продуктами из помойки питаются (на рынке продают?). Лучше бы о себе заботились: на одну пенсию можно зуб залечить, например.

ГОСТЬ
15 окт 2019 в 16:08

Как хотите, но на 90 процентов это ХАЛЯВА!!!!

Гость
15 окт 2019 в 16:34

Одна дама в шубе вроде стоит)

Гость
15 окт 2019 в 16:38

Сверхмощная держава во всей красе!!!))))

Яша
15 окт 2019 в 16:46

На халяву и уксус лимонад.

Седой
15 окт 2019 в 16:48

Вот так товарищи, подвезут американцы тележку с просроченным йогуртом к границе и всё, капутин настанет.

Гость
15 окт 2019 в 16:54

Не может быть! Наверняка госдеповская провокация, может они котенка спасали.

Вера
15 окт 2019 в 17:05

Да такую картину можно наблюдать в любой стране . В Щвеции на полигон все вывозят и Казалось бы охраняется полицией . Да и страна небедная , а тоже разбирают с него продукты .

Гость
15 окт 2019 в 17:06

Стабилизец

Гость
15 окт 2019 в 17:07

Провокация какая то.

Гость
15 окт 2019 в 17:13

Почему в конце статьи не написано: Данный материал является официальным обращением в Роспотребнадзор? Это же нарушение со стороны магазина.

15 окт 2019 в 17:51

Чой-то не пойму: кругом пишут, что денег нет у людей, постят провокационные фотки с пенсионерами рядом с мусорными бачками, а во дворах изобилие иномарин. Парковаться, блин, негде. Кто врет?

Гостья
15 окт 2019 в 18:30

Ой, ну налетели упражняльщики в сарказме "Сверхмощная держава во всей красе!!!))))", "Встаём с колен" и т.д. Ну давайте будем честными, 99% из подобных людей это глубоко маргинализированные личности, которые пропивают свои пенсии или какие-то пособия, а еду и одежду ищут на помойках или пытаются получить любым другим способом на халяву. Это образ жизни. Я, например, не могу себе даже представить мою маму на их месте. Она получает среднюю пенсию по стране, но такого с ней не может быть, потому что просто не может быть никогда!

Валерий
15 окт 2019 в 18:44

Эх немытая Россия!

Гость
15 окт 2019 в 19:01

Можно подумать в магазинах не продается та же самая просрочка. И мы ее активно покупаем. За деньги.

Серёга
15 окт 2019 в 19:19

А где драка? И где видно что в контейнере копошаться? х.рень какая-то

Гость
15 окт 2019 в 19:20

Да вы что ? Наши пенсионеры самые нищии в мире . Поставьте волкова наводить порядок в очереди " за просрочкой" . И график составьте по всем районам , чтобы не было неувязок.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 19:25

Пипец стыдоба. Страну довели до ручки.

Своя
15 окт 2019 в 19:43

Дама в шубе то, тоже голодная пенсионерка?

Аноним
15 окт 2019 в 19:57

Во жизнь пошла,из-за просрочки дерутся!

tina
15 окт 2019 в 20:08

Уважающие себя люди не будут питаться с помойки т.к. на хлеб у всех есть, даже у самых неимущих пенсионеров , да и капуста-морковка недорого стоит.... Можно найти чем накормить себя...., а то дамочка на норковую шубку нашла денежки, а потом в отходах роется

Жтель
15 окт 2019 в 20:09

Наша пятерочка. Пересечение Бабича и Строителей. Там толпы пенсионеров и цыган ждут просрочку каждый день

гость
15 окт 2019 в 21:45

Увы это не провокация и не хайп - присмотритесь к нашим помойкам - даже в центре города можно увидеть стариков(кстати иногда хорошо одетых и чистых) которые роются в них - не всегда из-за голода, иногда из-за того что привыкли не выбрасывать вещи которые ещё могут на что то сгодиться, но когда люди начинают конкурировать с собаками за отходы - это уже повод задуматься - действительно ли это великая страна или ей просто не повезло с властью?

гость
15 окт 2019 в 22:02

Сколько у нас пенсия по Ярославлю - средняя - около 11 тыс. Посчитаем - за квартиру и коммунальные услуги отдай - от 4 до 6 тыс. в месяц (льготы всяческие имеют далеко не все - но ведь не все и по помойкам ходят), на лекарства от 2 тыс до 5 в месяц - сколько остаётся? Это если человек не пьёт и не курит, а ведь хочется и ещё что то для себя - вот и экономят на еде

гость
15 окт 2019 в 23:55

Можно бесконечно упражняться в скудоумии или остроумии, но в 70-е я что то не припомню чтобы люди искали продукты на помойках... барахолки - да были , но попрошаек на улицах столько не было, и от голода никто не умирал, бомжи были но большинство населения знало об этом из милицейских сериалов и уж точно никто не рылся по помойкам - вот значит какое оно светлое и свободное будущее , которое в 90-х нам обещали либералы

гость
16 окт 2019 в 09:28

с нашими пенсиями только так и выживешь, у нас тоже за радость, когда выносят продукты списанные из магазинов. Бабушек и дедушек много приходят, берут хлеб, мясо, молочку , фрукты и овощи не совсем еще гнилые...

Ално
16 окт 2019 в 10:05

"Произошел прорыв" и "вставание с колен". А пенсионная реформа удалась.

ольга
16 окт 2019 в 12:58

одежда какая то очень крутая для бедноты ,просто решили в очередной раз унизить настоящих бедных и не обязательно пенсионеров

Валентин
16 окт 2019 в 13:00

У баб в принципе с головой не очень, а с возрастом и того хуже.

гость
16 окт 2019 в 13:56

отправьте эту фотку Путину

Гость
16 окт 2019 в 16:52

Смотрите сволочи до чего людей довели.

16 окт 2019 в 17:55

У стариков это нормальное дело, у нашей бабушки пенсия около 40т.р при этом она ни куда их не тратит (слава богу со здоровьем все хорошо и тратит минимум на него).
Но вы не поверите, она до маразма любит сэкономить в магазинах! Хотя на иные вещи "не съедобные" она сильно не жалеет денег.

Ну здесь чутка перешли грань ... (ставлю 10$) что не от голода, не хватки денег и т.д

RINA
16 окт 2019 в 21:19

Никто и не подрался...

Елена
17 окт 2019 в 12:14

А в джинсах и шубке с капюшоном тоже пенсионерка?

Гость
17 окт 2019 в 17:25

И самое время на рпц 55 мил. выделить из бюджета!