14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
26 сен 2019 в 19:46

Не будет ничего новый собственник подымет арендную плату и продавцы разбегутся, не проще ли сократить аппетиты бюрократической надстройки над этим рынком, и посмотреть обоснованность коммунальных тарифов и налогов?

Гость
26 сен 2019 в 22:03

А кто купил то Равшан и Джамшут как всегда?

Гость
26 сен 2019 в 22:30

Чьи интересы преследуют депутаты? Мне кажется, что свои. Во владении государства значит плохо все работает, а частный бизнес сразу сделает все эффективным. Проходили, уже наелись.

Гость
26 сен 2019 в 22:57

Теперь все карты на лицо. Есть люди которые хотят построить несколько домов но им мешает рынок,сначала его поджигают потом продажа и после этого снос.Даже наша дума приняла решение и поставили на торги.

вася
26 сен 2019 в 23:27

ура!!! наконец эту грязь уберут

Потерявшийся Дед
26 сен 2019 в 23:30

Полученые средства куда пойдут? Может на закуп новых трамваев?

Александр
27 сен 2019 в 08:14

Очень грязное, крименальное место

Светлана Измайлова
27 сен 2019 в 09:11

огромный рынок и огроменную территорию в центре города продать по цене 50 квартир???!!! один салон сотовой связи стоит 1,5 ляма, вы вообще ценники сопоставляете??? куда вообще смотрит прокуратура, антимонопольщики и ФСБ??? все же понимают, что это копейки за такой объект...

Гость
27 сен 2019 в 12:29

Может хватит людям врать по поводу,того,что рынок останется после продажи рынком.Так как это будет частная собственность,то частник может может перевести (тоесть поменять) в любой другой статус,и это не противоречит закону.Вы же можете например свою квартиру перевести из жилого помещения в нежилое,так как это ваша собственность.А нам все продолжают по ушам ездить,что рынок останется рынком.Что ж вы господа (НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ)против воли народа прете,господин МЭР по столу кулочком стукнул и хвосты прижали.Так кто вы после этого? И перестаньте врать по поводу нерентабельности рынка.Потом что будете продавать? Начнете как в девяностые: квартиры у людей отнимать?

Потерявшийся Дед
27 сен 2019 в 14:44

Друзья надо скинуться и выкупить у города этот рынок, каждый будет акционер! Готов тыщу дать на общее!

Mel
27 сен 2019 в 22:40

Господа дармоеды! Когда же ваши желудки переполнятся! оставь рынок в собственности города, научись управлять хозяйством, ведь мы тебе за это платим, господин мер! А если не можешь, вали из города по добру, по здорову, освободи место, за несоответствие занимаемой должности!