RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Начальник полиции рассказал, что будет с человеком, написавшим оскорбление в адрес Путина

Гость
18 июля 2019, 16:47
предлагаю остальным россиянам побыстрей покинуть рф, так как тут жизни для них не будет все одно.
Гость
19 июля 2019, 07:17
А почему все решили что это про президента? Он что один носит такую фамилию?
Гость
18 июля 2019, 14:11
Предлагаю наградить
Гость
19 июля 2019, 20:30
А что же с задержанным сейчас, в сизо, под арестом? И какая статья ему светит, если не оскорбление. Информативности никакой, а ФИО этого человека тоже неизвестно, "а был ли мальчик-то"... Может оно само появилось...
Гость
20 июля 2019, 10:52
В ходе прошедшей в июне прямой линии Путин также заявил, что ему не надоело быть президентом.
Гость
20 июля 2019, 15:09
Может в редакции знают как можно помочь хоть едой или одеждой или ещё чем этому человеку напишите пожалуйста?
Гость
19 июля 2019, 11:50
за надпись краской на стене - уголовка ай да страна, ай да законы
Гость
18 июля 2019, 15:33
путин лидер
Гость
18 июля 2019, 16:02
Судить, как предателя Родины!Своими действиями оскорбляет режим, расшатывает стабильность, развитие и рост по всем показателям нашей Отчизны, доставшейся нам по наследству от комитета гос безопасности. Пулеметы не остывали. Высшую меру наказания.
Гость
20 июля 2019, 08:33
"Наши критиканы Путина просто отрабатывают свои 30 иудиных серебрянников? И на самом деле все эти "радетели за народ", критики Путина есть всего навсего лишь враги России, враги народа?"...а критиканы и враги России это пенсионеры,малоимущие и бюджетники?как же им мало надо-всего то 30 серебрянников...
Гость
20 июля 2019, 08:36
Так, оказывается, можно менять российскую Конституцию,если ну очень хочется нашим небожителям?...вот срок на больший поменять или вовсе до самой смерти не слазить с трона...а вот статьи о внешнем управлении России или переподчинении ЦБ президенту или правительству ни-ни...они священны...зачем что то менять в стране,лет 15 уже мечтающей стать пятой экономикой мира
18 июля 2019, 15:08
Учредить медаль "За пьяную отвагу"
Гость
18 июля 2019, 22:21
Господа вы не как не нажретесь, и управы на вас нет!
Гость
18 июля 2019, 22:26
во всем бардаке виноват этот человек он плохое слово писал и по этому так плохо живем.
Гость
19 июля 2019, 00:22
Господь дай сил этому человеку. Добра ему и семье его!
Гость
18 июля 2019, 14:28
Наградить посмертно