перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Живём в три раза хуже, чем в Москве: составили рейтинг благосостояния российских семей

17 июня 2019, 15:06
17 июня 2019, 16:59
какое такое благосостояние россиян,если они готовы даже отобрать у малоимущих государственную помощь!!!!это уже переходит все границы необходимо прекратить платить пособия тем, кто может без них обойтись, а оставшиеся деньги направить на помощь действительно бедным гражданам. Например, в Ивановской области чиновники выделяют группу «ленивых» бедных, «которые, имея дополнительное имущество, не умеют или не хотят им воспользоваться в целях повышения своего благосостояния (продать, сдать в аренду, либо, если это земельный участок, использовать его как дополнительный источник продуктов питания
Гость
17 июня 2019, 15:54
Если так и дальше пойдет, то мы скоро по 3 коттеджа в семье иметь будем и все выходные за границей
Гость
17 июня 2019, 19:09
скоро будем с циганами за кусок металла драться на помойке)))) не жизнь а сказка
Гость
18 июня 2019, 01:22
Открыл биржу труда,вакансии средняя 8-13тыс.чистыми
Гость
17 июня 2019, 15:46
Пусть реальную зарплату посчитают, а не врут насчет 41 000.
Гость
17 июня 2019, 15:52
Вот бы эти 30 тысяч каждый месяц откладывать на счёт. Жаль, что мы с женой получаем зарплату ниже средней.
Гость
17 июня 2019, 15:57
Это наверное подсчитывали с учетом тех чиновников которые милиарды наворовали
17 июня 2019, 16:24
Кто такие эти эксперты, которые очередную сказочку написали???
Гость
17 июня 2019, 17:16
Нихрена столько не остаётся!
Гость
17 июня 2019, 20:15
Да ничего не остается. Живем от зарплаты до зарплаты.
Гость
18 июня 2019, 04:38
Напишите где это такая зарплата 41 тысяча. Враньё кругом. Реально не больше 18-20 тысяч.
Гость
17 июня 2019, 15:36
Не смешите
Гость
17 июня 2019, 16:58
Так вор на воре во власти вот и живём в нищите.
17 июня 2019, 17:03
А почему высчитывают минимум, а не реальные затраты нв жкх, школу, садик, пропитание, топливо, налоги, оплату сотовых, интернета, кредитов, одежду и обувь для всей семьи!??? Стыдно! Позор!
Гость
17 июня 2019, 20:10
Вот сволочи! Это где же это они такую среднюю зарплату нашли? Что за обман такой?! Взяли по одному самому высокооплачиваемому человеку из каждой профессии, и среднюю посчитали?! Неужели непонятно, что таким обманом они подрезают сук, на котором сидят!