Город «Энерго поединок» «ТНС энерго Ярославль» собрал самых активных сотрудников компании

«Энерго поединок» «ТНС энерго Ярославль» собрал самых активных сотрудников компании

Участники соревновались в забавной эстафете, играли в 3D-пазлы и даже стреляли из арбалета

В финале спортивного дня состоялось награждение победителей и чаепитие

Спортивные выходные ПАО «ТНС энерго Ярославль» состоялись в парке активного отдыха «Забава». 8 июня сотрудники компании приняли участие в семейных соревнованиях под названием «Энерго поединок».

Несмотря на жаркую погоду, принять участие в состязаниях люди приезжали целыми семьями, привозя с собой отличное настроение и желание победить. Разделившись на две команды, участники соревновались в забавной эстафете, играли в пятнашки и 3D-пазлы, мини- и гига-бол и даже стреляли в тире из арбалета.

— Мы сегодня приехали целым семейством, потому что любим активно проводить время. В каком восторге был наш четырехлетний сын Константин от стрельбы из арбалета, словами не передать! Вообще, подобные мероприятия сплачивают коллектив, и мы всегда рады таким инициативам, — поделилась впечатлениями Екатерина Шубина, инженер 1-й категории отдела по внедрению и сопровождению АСКУЭ ПАО «ТНС энерго Ярославль».

Не менее зажигательно проходили забеги в большом колесе — и малыши, и взрослые не чувствовали усталости и стремительно приближались к заветной победе. Приятным и освежающим завершением спортивных состязаний стал летний душ из брандспойта. В конце спортивного дня состоялось награждение победителей и чаепитие.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем