6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

«Отметим красный день календаря "Зелёной волной"»: Московский встал в огромную пробку

Ярославцы гадают, сколько им придётся простоять в будни из-за перестроенных светофоров

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
5 ноя 2018 в 14:00

Сироткина давно пора в отставку

Гость
5 ноя 2018 в 14:02

Вредители, перестаньте над людьми издеваться.

Гость
5 ноя 2018 в 14:18

Нет своих толковых специалистов в Ярославском ГИБДД,может пора уже пригласить команду профессионалов ...сколько можно над нами издеваться ? При этом никаких извинений со стороны господина Сироткина.

Борис
5 ноя 2018 в 14:38

Живу на Московском пр-те, езжу в центр каждый день. Последнее время субъективно ездить было полегче после ранее сделанной настройки светофоров, кроме как неустранимых заторов в дни хоккейных игр, а в эти праздничные дни действительно появились заторы, что необычно для выходных дней. Может быть действительно не трогали бы настройки светофоров больше.

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 14:46

Посмотрим завтра, как оно работает. С техническим описанием алгоритма работы светофоров можно ознакомиться? Нигде не нашел. Боты, ткните в ссылку, вы ж все такие умные?

Гость
5 ноя 2018 в 15:55

Правильно и делают.

Владимир
5 ноя 2018 в 17:21

Просто хотят без затрат, путем экспериментов улучшить движение, но так не бывает. Хотят без строительства, без реконструкций, но этого не будет, сначала вложи, а потом получи. Но нашим чиновникам этого не понять, деньги лучше в свой карман.

Гость
5 ноя 2018 в 17:23

Мало этим клоунам из ГАИ московского, они *** теперь и за ленинградку взялись.

Гость
5 ноя 2018 в 17:45

Объезжаю московский по угличской дороге или если нет пробки через Ивановский перевоз. вместо 38км, от двери до двери, накатываю каждый раз 70км (!), но всё равно получается как минимум так же (без нервов) или даже быстрее. Одно реально плохо - дорога Шовша - Курба - Ивановский перевоз убита машинами с московским мусором. И вообще, спасибо губернатору за меров, что один, что другой и особо за позицию невмешательства в откровенный бардак в городе! Очень креативно!

Гость
5 ноя 2018 в 18:35

на перекрестке проспекта Авиаторов с Красноборской тоже светофор отрегулировали. теперь на ровном месте пробка в правом ряду при повороте на Красноборскую. Оптимизаторы блин.

Гость
5 ноя 2018 в 20:23

После установки нового светофора на перекрестке Ленинградского проспекта и Панина начался какой-то ужас. Чтобы повернуть с Панина на Ленинградский налево утром теперь уходит 15-20 мин, зеленый свет горит всего 20 сек.

Гость
5 ноя 2018 в 21:55

В смысле глава????? Он никто

Гость
5 ноя 2018 в 22:17

Сегодня, в выходной день пр-т Московский задохнулся в пробках,..а что же будет завтра, в РАБОЧИЙ ДЕНЬ ..в часы "пик" !?? ГИБДД надо переходить на ручную регулировку чтобы как-то разрулить эти новшества по-ГОСТУ !

ИПетрович
6 ноя 2018 в 09:42

Если это Зеленая волна, то огласите рекомендации - на какую скоростью она рассчитана, какой алгоритм связи светофоров между содой и интервал работы каждого - дайте рекомендации водителям. Опыт Свободы ничему не научил?

Гость
6 ноя 2018 в 09:56

"В этот раз специалисты учли все ошибки, которые были допущены при прошлом тестировании «Зеленой волны» в феврале этого года.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65582871/?from=leftcolsecond_old" чего они учли-то??? выходной, а пробку создали, специалисты фиговы. Что же будет с таким режимом в рабочие будни? правильно про таких Лавров сказал

Гость
6 ноя 2018 в 12:03

Эти чинуши в пробках ведь не стоят,они коньячок с шашлыком поедают в выходные,пока люди мучаются.Их надо на профпригодность проверять как при приеме на любую работу.Ценз нужен, кто может такие важные должности занимать.Бардак полный