RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Тело пропавшего несколько дней назад ярославца нашли в морге

Гость
17 октября 2018, 19:02
Ага, а то что в субботу , в Ярославле,на Суздалке в людных местах наркоман просто порезал двух случайных пожилых людей, ни за что. У них ни телефона, ни денег не было. Второго , который отбился и добежал до магазина, эта нелюдь добить прямо там пыталась,при продавщице. Он умер в больнице. Про это не пишут. Видимо , чтобы не пугать людей. А жить в Ярославле стало страшно....
Гость
18 октября 2018, 00:56
Если это правда, то на самом деле не понятно почему об это ни слова..(((
Гость
18 октября 2018, 08:09
Как интересно ! Действительно,почему нет информации ? Что или кого скрывают ?
Гость
18 октября 2018, 08:45
Гость
18 октября 2018, 08:45
Если это правда, то на самом деле не понятно почему об это ни слова..(((
так потому что это ложь и дичь...
Гость
18 октября 2018, 11:58
Чистая правда, потому что моего отца убили в субботу, 13 октября, в 4 часа дня, между магазином пятерочка и Дарья. В районе ньютона 32 к.2 и матросова 2. И спасался он в магазине Дарья. Кто сомневается , может проверить у продавцов этого магазина. Но это видимо для Ярославля не новость.....
Гость
18 октября 2018, 16:41
Ужасно. Соболезнования Вам и Вашей семье. Надеюсь ,убийцу задержали ?
Гость
18 октября 2018, 19:02
Гость
18 октября 2018, 19:02
Ужасно. Соболезнования Вам и Вашей семье. Надеюсь ,убийцу задержали ?
Вроде бы задержали, но не насколько я знаю не наша доблестная милиция. А просто неравнодушные люди.но могу ошибаться , т.к. со следователем мы еще не общались, не до этого было. А самое страшное , что эта нелюдь где то пару часов по району бродила после первого нападения. И всем было по фигу. Первая жертва отделалась легкими порезами, а потом он видимо вошел во вкус.... Хирург , который оперировал три часа отца, сказал что, тот кто это сделал полная нелюдь....
Гость
17 октября 2018, 16:58
ну вот нам зачем это знать? что за новость? для чего? непонятно...(((