RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославцы скупают айфоны по 100 тысяч рублей: какие модели берут

Ярославцы скупают айфоны по 100 тысяч рублей: какие модели берут

Ярославская область попала в топ-20 регионов, где чаще всего покупают Apple

Самого бюджетного флагмана из новой серии в Ярославской области пока не найти

Жители Ярославской области оказались в числе любителей смартфонов компании Apple — ярославцы попали в топ-20 регионов, где лучше всего раскупают iPhone онлайн.

Так, по данным компании OFD.ru, которая анализирует рынок онлайн-касс, в сентябре в России купили больше 46 тысяч смартфонов этой марки. Ярославская область на 20 месте по количеству проданных iPhone, жители региона купили 626 телефонов.

— Самой популярной моделью в Ярославской области в сентябре стал iPhone SE, его было продано онлайн 138 штук, — рассказал оператор фискальных данных. — На втором месте — iPhone X (108 штук), на третьем — iPhone 7 (84 смартфона).

28 сентября в России стартовали продажи новых флагманов этой марки, и ярославцы уже прикупили себе несколько дорогих смартфонов. Так, в Ярославской области в сентябре продали 42 телефона iPhone XS Max — самая дорогая модель из новинок, стоимость которой может достигать 126 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Также в области продали 14 самых компактных новинок iPhone XS, цена на эту модель начинается от 87 тысяч рублей.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем