RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Эксклюзив Водитель, попавший в страшное ДТП на окружной дороге, скончался в больнице

Водитель, попавший в страшное ДТП на окружной дороге, скончался в больнице

Машина ярославца на встречке столкнулась с микроавтобусом

Водитель скончался спустя два дня | Источник: Подслушано в Ярославле/Vk.comВодитель скончался спустя два дня | Источник: Подслушано в Ярославле/Vk.com
Водитель скончался спустя два дня
Источник:
Подслушано в Ярославле/Vk.com

54-летний водитель «Мицубиси», который попал в ДТП на окружной дороге, скончался в больнице. Об этом рассказал его сын Иван. Сразу после аварии мужчина впал в кому. Вчера, несмотря на старание врачей, 54-летний Михаил умер.

Напомним, ДТП произошло 23 августа поздно вечером. «Мицубиси» на встречке столкнулась с микроавтобусом. После аварии сын водителя «Мицубиси» стал искать очевидцев.

— Люди сразу же откликнулись и предоставили записи видеорегистраторов. На записи видно, как фура стукает папину машину в заднее крыло, и её выкидывает на встречку. Причём не отец её догнал, а фура на огромной скорости догнала его и ударила, — рассказал Иван.

В ДТП также пострадали две пассажирки микроавтобуса. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем