RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Сам был буйный». Ярославец после ДТП обвинил гаишников в беспределе. Их версия случившегося

«Сам был буйный». Ярославец после ДТП обвинил гаишников в беспределе. Их версия случившегося

Разбираемся в странной аварии на Тутаевском шоссе в Ярославле

Машина разбилась всмятку

В интернете набирает обороты обсуждение скандального ДТП на Тутаевском шоссе. После этого ДТП ярославец в соцсетях заявил, что проходил мимо, пытался помочь пострадавшим, но стал жертвой беспредела сотрудников ГИБДД.


Сами гаишники говорят, что в шоке от наглости ярославца, и уверяют, что никто его и пальцем не трогал.

— Есть свидетели, что в машине ехали все четверо и они говорят, что «Хонда» неслась на бешеной скорости, — рассказали в управлении ГИБДД УМВД России по Ярославской области. — Все они были в нетрезвом состоянии. Тот парень, который сейчас пытается нас опорочить, сам был буйный, нашим сотрудникам даже пришлось вызывать подмогу. Он угрожал инспекторам славой в социальных сетях и лишением работы. Много матерился.

В ГИБДД считают, что парень не мог быть случайным прохожим, потому что участники ДТП называли его по имени. А ещё говорят, что телефон у него никто не отбирал — трубка валялась в машине.

Напомним, у автора постов в интернете совсем другая версия. Он говорит, что просто шёл по шоссе, увидел в кювете иномарку, решил помочь. По его словам, приехавшие гаишники скрутили его, решив, что он виновник ДТП, швырнули телефон в лицо.

В этой аварии пострадал человек — пассажир на заднем сиденье. А водитель ушёл за подмогой — найти тех, кто поможет вытащить автомобиль из кювета. История, действительно, странноватая, в ней сейчас разбираются полицейские.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем