Город Ярославский анестезиолог, избитый до полусмерти, вышел из больницы. И будет мстить

Ярославский анестезиолог, избитый до полусмерти, вышел из больницы. И будет мстить

Известный доктор рассказал, что ждёт тех, кто лишил его здоровья

Владимир Маценко через неделю после случившегося 

В Рыбинском районе избили известного в Ярославле врача-анестезиолога Владимира Маценко. 64-летнему доктору самому понадобилась помощь медиков после того, как на него накинулись двое соседей по даче в деревне Пеньково.

Мужчина провёл в больнице три недели с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными гематомами лица и тела, а также повреждёнными зубами. 76.ru связался с Владимиром Маценко, чтобы узнать о состоянии его здоровья.

— Из больницы меня выписали, но я продолжаю долечиваться амбулаторно, — рассказал Владимир Маценко. — Жду процессуальную экспертизу по состоянию моего здоровья. Потом с этим документом пойду в полицию.

Доктор просто так не оставит случившееся с ним. Ведь на свою дачу, где он развёл небольшое фермерское хозяйство, он будет ездить и дальше. Туда же ездят его семья и друзья. Ещё одна подобная встреча с соседями может стать крайне опасной для мужчины. Ведь именно из-за его хозяйства (кур, коров, гусей) соседи накинулись на него. Пока один держал доктора, второй наносил жестокие удары.

Владимир Маценко работает врачом-анестезиологом в ярославской областной больнице. Стаж его работы — 41 год.

Владимир Маценко уважаемый в Ярославле доктор 
Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем