Город «Ощущение, что вы крышуете незаконные ларьки»: мэр потребовал убрать пьяных людей с улиц Ярославля

«Ощущение, что вы крышуете незаконные ларьки»: мэр потребовал убрать пьяных людей с улиц Ярославля

Владимир Слепцов ругался на тусовки с кальянами и спиртным

Мэр недоволен пьянством в городе | Источник: Александра СавельеваМэр недоволен пьянством в городе | Источник: Александра Савельева
Мэр недоволен пьянством в городе
Источник:
Александра Савельева

Тёмные силы не уходят из центра Ярославля. Сегодня на утренней планёрке мэр Владимир Слепцов снова ругал подчинённых за распитие спиртных напитков на улицах города. Мэр негодовал: почему до сих пор устраивают ночные тусовки в центре.

— У нас везде пьяные люди. Мощная пьянка в городе. На Первомайском бульваре квасят вовсю. У ТЮЗа что за тусовки с кальянами? Что за музыка? Всю ночь пьют спиртные напитки. Бутылки везде, а там, на минуточку, детская площадка. Факты выявлены давно. Почему мы просто стоим и смотрим? — ругался Владимир Слепцов.

Главе города пообещали усилить работу в этом направлении.

Вспомнил мэр и про ларьки, которые незаконно торгуют алкоголем. На планёрке насчитали шесть торговых точек, которые нужно снести. Причём четыре из них — уже давно.

— Такое ощущение, что вы крышуете их. Или жалеете. Чтобы до понедельника всё снесли! — приказал мэр Ярославля.

Напомним, что на «темные силы» Владимир Слепцов начал ругаться ещё в начале лета. Тогда на планёрке глава города потребовал, чтобы через неделю все «тёмные силы» перестали приезжать на площадь Юности. Но они его, как мы знаем, не послушали.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
36
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления