Затем, что это многим интересно, разве не ясно? Это суть новостных агентств. Писать о том, что интересно их читателям.
И что же тут интересного??? всё уже 100 раз пережёвано и рассказано, что опять одно и то же муссировать...
Гость
19 июля 2018, 21:03
Гость
19 июля 2018, 08:59
И что же тут интересного??? всё уже 100 раз пережёвано и рассказано, что опять одно и то же муссировать...
А я первый раз об этом слышу.
Гость
19 июля 2018, 09:48
А мне кажется, что родственники Игоря правильно сделали. Денис этот мутный какой-то. Кто так мог бы поступить? Сам отогрелся уже у пенсионера, а про друга вообще даже не вспомнил. Было бы логично, что он попал в дом, сообщил, что там его друг замерзает и нужна помощь. Мне лично такой друг не нужен. И храни, Господи, моих детей от таких друзей.
Гость
19 июля 2018, 11:53
Ну во первых Игорь поехал не на рыбалку , а во вторых до этой рыбалки попросило отвезти его это главно , и т к Игорь не расчитывать что они провалятся под лёд и не смогут обратно уехать , Игорь во всех случаях пользовался игнодятором , но его рядом не оказалось , а снижение температуры минуемая смерть , Денис знал что его нельзя на длительный срок оставлять одного , и в минус 20 тут и больной и здоровый замёрзнет , сидеть сырым и с утерянным сапогом
Гость
19 июля 2018, 12:55
Ну так и не оставляла бы жена своего мужа надолго одного. при чем тут Денис???? Он что вашему Игорю нянька что ли? Он сам смог добраться до людей, не дойдя до них, а лишь ползком. Это говорит о том, что он сам серьезно пострадал. Не сразу сообщил дедушке, что у него там приятель остался? Так может он и в себя не сразу пришел. Видно как тут в комментариях родственники погибшего стараются. Сочувствую вам, но вы действуете по принципу "мне плохо, так я тебе сделаю хуже".
Гость
19 июля 2018, 13:49
Гость
19 июля 2018, 12:55
Ну так и не оставляла бы жена своего мужа надолго одного. при чем тут Денис???? Он что вашему Игорю нянька что ли? Он сам смог добраться до людей, не дойдя до них, а лишь ползком. Это говорит о том, что он сам серьезно пострадал. Не сразу сообщил дедушке, что у него там приятель остался? Так может он и в себя не сразу пришел. Видно как тут в комментариях родственники погибшего стараются. Сочувствую вам, но вы действуете по принципу "мне плохо, так я тебе сделаю хуже".
Что кто полз ? Пришёл сам ещё и звоночек нашёл ! И в такси побежал на своих ножках , когда сильное обморожение там бегом не багают
Гость
19 июля 2018, 14:44
Гость
19 июля 2018, 13:49
Что кто полз ? Пришёл сам ещё и звоночек нашёл ! И в такси побежал на своих ножках , когда сильное обморожение там бегом не багают
"А Денис смог доползти до ближайших дач, где его увидел пенсионер."
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65165591/
Вам обидно, что погиб ваш родственник, а не другой?
Наше мнение конечно мало волнует семью погибшего, но это странно. Во первых спасшийся не просто живёт для себя, а приносит пользу обществу - спасает людей с ЯрСпасом. Если его посадят - кому лучше станет? А вот кого-то могут и не спасти...
Во-вторых конечно много тёмного в трагической истории, но перекладывать вину на "друга". А именинник, что несовершеннолетний, что ответственность за себя не несёт? Тем более выпивши - тем более сам накликал беду.
Гость
19 июля 2018, 09:35
Написано же, что в ЯрСпасе участвовал как раз погибший, которого звали Игорь.
Гость
19 июля 2018, 09:49
Вы, видимо, невнимательно читали, не спасшийся приносит, а погибший приносил пользу. А Денис этот - Бог ему судья
Гость
19 июля 2018, 10:18
Вы повнимательней почитайте - спасал людей погибший, а не его друг.
Гость
19 июля 2018, 13:32
променял кучу железок на собственную жизнь, да мне плевать бы было на всё, себя спасать надо, а он снегоход охранял, ну ничего родственнички его продадут
Гость
19 июля 2018, 13:50
А это уже не твоё дело что они с ним сделают
Гость
19 июля 2018, 16:17
Гость
19 июля 2018, 13:50
А это уже не твоё дело что они с ним сделают
параплан то уже загнали?
Гость
18 июля 2018, 22:32
Жаль парня, но родственникам надо принять всё как есть. Его не вернёшь. Да и нужны ли его душе лишние дрязги родных в мирской земной жизни которые не дают ей полностью упокоиться?
Гость
19 июля 2018, 07:44
А ни чего что человек погиб,трагически погиб,а было ли угроза ампутации ???может не стоит комментировать тем людям которые вообще ни в теме?!!! я лично читал факты по делу и там много чего интересного,грубо говоря просто прикрыли по тихой,а сейчас"...попало в вентилятор"
Гость
19 июля 2018, 11:12
а от куда сестра Людмила владеет такой информацией о рыбалке? и кто кого на самом деле туда потощил, о том что Денис не сказал деду про Игоря эта не правда! Конечно родным Игоря выгодно оболгать Дениса по принципу ни себе ни людям
Гость
19 июля 2018, 17:40
прям невинная овечка,ваш Денис и пускает наверно фиалками
Гость
20 июля 2018, 02:19
Почему Игорь выбился из сил пытаясь вытащить снегоход, а Денис не выбился то есть?? И сам дошёл свои ногами до дач?? Маловероятно..и почему Игорь не пошёл вместе с Денисом? А остался??Читаю и не понимаю.. почему родственники не могут принять вину двоих молодых людей?? Почему выпившие поехали?? Куда смотрела жена, когда он уезжал на снегоходе? Когда у тебя семья и двое детей, начинаешь задумываться, что если ты выпил за руль не садятся! Тут некого винить, одну повезло больше чем другому, это судьба!
Гость
20 июля 2018, 13:57
Так они еще и выпившие были? В статье об этом ничего не сказано. Если так на самом деле было, то вообще претензии родственников погибшего непонятны. Совершеннолетний, взрослый гражданин в нетрезвом виде поехал кататься на снегоходе, провалился под лед и погиб. А виноват в этом друг погибшего? Это просто нонсенс. Нужно кого то виновным сделать.
Гость
18 июля 2018, 18:11
Заинтересованность бабло стрясти с друга погибшего. Что же он весь такой больной поехал на снегоходе в холод? Его родне видимо было бы легче,если вместо одного трупа было бы два. Вот тогда да,облом,не с кого стрясти было бы...
Гость
18 июля 2018, 18:53
а как мог человек с астмой заниматься экстримальными видами спорта.на одном только ильбрусе воздух настолько разряженый что хорошие альпинисты не доходят до вершины,и на пароплане видать здоровья хватало летать
Гость
19 июля 2018, 09:04
как это провалился под лёд, а фары горят??? и видно куча железа, была важнее собственной жизни...
Гость
19 июля 2018, 09:53
Родственникам Игоря - мои самые искренние соболезнования. Поверьте, Денису придется ответить за то, что он совершил, так или иначе.
Гость
19 июля 2018, 15:55
А кто она такая Эта?! Анна Лурье,пусть даст свои контакты,пообщаемся если она действительно правду знать хочет!?
Гость
19 июля 2018, 16:05
Обоих парней жалко, мы не знаем что на душе у Дениса. И не дай Бог попасть в такую ситуацию, может он просто растерялся, шок и т.д.
Гость
19 июля 2018, 16:17
странно, что родственнички ещё новый снегоход со спасшегося не требуют...
Гость
23 июля 2018, 12:11
А то, что Игорь уже разбивался на мотоцикле и параплане??? Наверное это характеризует безбашенного человека, не отвечающего за свои поступки! Я это говорю как человек, который знает его родителей, сестру. И несколько раз виделся с Игорем. Это судьба! Я желаю родственникам успокоиться. И даже если есть вина Дениса!
Гость
19 июля 2018, 09:55
"У Игоря с детства была астма, ему нельзя было долго находиться на холоде. Денис об этом прекрасно знал." А что Денис для вашего Игоря должен был стать заботливой мамашей? Если Игорю нельзя было долго находиться на холоде, у него была астма, возможно ему лучше было бы отказаться от зимней рыбалки и повнимательнее относиться к своему здоровью. И что в этом случае должен был сделать Денис? Получше укутывать его? Шарфик поплотнее завязать? Действительно похоже на то, что семья погибшего просто хочет денег с выжившего подрубить.
Гость
19 июля 2018, 11:04
Денис мог просто спасти друга, рассказав пенсионеру сразу. А не случайно вспомнив отогревшись. Если бы дед не спросил про фары, Денис бы так и не вспомнил, что у него друг погибает.
Гость
19 июля 2018, 19:41
Гость
19 июля 2018, 11:04
Денис мог просто спасти друга, рассказав пенсионеру сразу. А не случайно вспомнив отогревшись. Если бы дед не спросил про фары, Денис бы так и не вспомнил, что у него друг погибает.
Может уже друг был мертв и спасшийся об этом знал? Поэтому и не поднял панику?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Замёрз насмерть: на ярославца, бросившего друга в беде, родные погибшего написали заявление в СК