перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На проклятом перекрёстке в Ярославле снова разбились машины: хроника аварий

Гость
17 июля 2018, 20:01
Почему это происходит? Да нет, не потому что узко и большой трафик, а потому что носорогов нужно научить ездить по правилам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2018, 20:13
Еще раз для, тех кто в танке : на этом перекрёстке разная временная фаза зеленого сигнала светофора для встречных потоков по мышкинскому проезду. Это значит что если тебе уже горит красный, встречному потоку ещё горит зелёный. Это сделано для того чтоб осуществлять левый поворот было проще. Запомни сам и расскажи об этом товарищу. И проклятие тут не причём.
Гость
18 июля 2018, 00:07
Точно !!!сам уже попадал из-за это в аварию!!!
Гость
18 июля 2018, 00:23
ГОСПОДИ .. есть же люди просвященные на Земле . Неси эту правду в народ , брат !
Гость
18 июля 2018, 06:32
Да уж, проще))) Он видит, что загорелся красный, думает, что и встречному загорелся красный, начинает поворачивать. А встречному все еще горит зеленый!!! Класс! На перекрестке Свободы с пр. Толбухина также было когда-то. Сам чуть не попал в такой переплет.
Гость
17 июля 2018, 18:17
85 % всех аварий происходит на перекрестке! Там же в основном давят пешеходов. Может пора ограничить скорость проезда перекрестков?
Гость
17 июля 2018, 20:12
Вообще в нашем городе водители редко соблюдают скорость ПДД.За этим нЕкому следить? Несоблюдение скорости -основная причина всех аварий и гибели людей.На новом Юбилейном мосту напр.несутся все с космической скоростью...
Гость
18 июля 2018, 00:21
Так в городе и так ограничение 60т - а слепым и этого мало что бы разглядеть встречную машину - ну тогда надо делать как в европе 50т . Да и давно пора уже воскрешать полицеские рейды по дрюканью прям на месте - с выносом мозга , с затягиванием времени оформления протокола тд и тп . Одно дедло заплатить штраф по почте , а другое дело когда тебя остановят и потеряют твое время , а потерять его прийдеться ))) понимаете насколько камеры гуманее ))
Гость
18 июля 2018, 08:03
Гость
18 июля 2018, 00:21
Так в городе и так ограничение 60т - а слепым и этого мало что бы разглядеть встречную машину - ну тогда надо делать как в европе 50т . Да и давно пора уже воскрешать полицеские рейды по дрюканью прям на месте - с выносом мозга , с затягиванием времени оформления протокола тд и тп . Одно дедло заплатить штраф по почте , а другое дело когда тебя остановят и потеряют твое время , а потерять его прийдеться ))) понимаете насколько камеры гуманее ))
ограничение 60 но едут до 110. откуда знаю, я и сам так еду. движение не стой полосы или проезд на красный обычное дело для горожан.
Гость
17 июля 2018, 22:09
О каком трафике речь? Посмотрите запись! Абсолютно пустой перекресток и до и во время и после аварии.
Гость
17 июля 2018, 20:35
Внедорожник обязан был пропустить, а потом завершить поворот...
Гость
17 июля 2018, 21:36
А вот и нет! Кто на внедорожнике тот и главнее, потому что у него дороже машина.
Гость
18 июля 2018, 09:52
Гость
17 июля 2018, 21:36
А вот и нет! Кто на внедорожнике тот и главнее, потому что у него дороже машина.
Водиле Камаза это расскажи)))
Гость
17 июля 2018, 21:30
Нет про клятых перекрестков. Есть проклятые люди. Проклинают одушевленные предметы. А не перекрестки. Гут?
Гость
17 июля 2018, 22:00
Гут.
Гость
17 июля 2018, 21:51
Не такой уж он и "проклятый", просто Ярнету из окна видно ДТП, и они по-быстрому лепят видосик.
Гость
17 июля 2018, 23:20
Не надо забывать самое главное Правило из всех ПДД - Дай Дорогу Дураку.Вот мчится ТАЗик,тапка-в пол, видит, что перед ним эта Хонда поворачивает..Ну, притормози, не искушай судьбу..Не фига, водЯтел "тазика" прет дальше, ведь "он прав"..А то, что теперь будет долго и мучительно пытаться свой пожилой ТАЗ привести в порядок, так это уже не важно, ведь "он прав"! И, да..Сейчас деньги за ущерб страховые не платят, направляют на ремонт. А уж как отремонтируют машину-вопрос открытый.
Гость
18 июля 2018, 05:52
Двенарь шел под сотку,экстренное торможение неканает
Гость
18 июля 2018, 07:40
Двенашка летела и не надо про торможение, решил за чужой счёт ремонт ведра сделать, умник
Гость
18 июля 2018, 10:13
плохая обзорность, нужна полоса для поворота налево, с обеих сторон по Мышкинскому
Гость
18 июля 2018, 11:36
Тазику похоже солнце помешало чуть-чуть рулем поработать влево.
Гость
18 июля 2018, 16:43
Ситуация стандартная – поворот налево при переключении светофора на запрещающий сигнал. Поворачивающий считает, что встречка должна остановиться свой на красный. И забывает, что при повороте он должен уступить встречке независимо от сигнала своего светофора. Сигнал светофора для встречки он вообще не видит – только догадывается.
Гость
19 июля 2018, 11:05
Перекресток тут не причем. Причина только в опытности водителей. Все аварии случаются когда именно оба водителя и..... или неумехи или "тормоза". Если бы один из водителей был опытным. аварии бы не было. Эти 2 водителя сделали бы аварию на любом другом перекрестке. - внедорожник слишком вольяжно начал и продолжил, не оценил скорость двенашки. - двенашка, зная о том что превышает скорость и впереди перекресток, должен допускать возможность таких выездов. Он спокойно мог притормозить, но он просто "тормоз" Не хотелось бы репрессий от государства на действия дураков. Сейчас понаставят знаков 40, трехзначных светофоров, а аварии все равно будут.
17 июля 2018, 19:08
Напишите запрос в рпц- вызовите представителя с кадилом.
Гость
18 июля 2018, 14:08
Какой Вы остроумный. Не пробовали в КВН выступать?