Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Его утащил сом: мнения ярославских экспертов о том, как погиб парень на Волге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
14 июл 2018 в 10:23

Больше похоже на воронкообразное течение, он и сказал что уносит, а не кто-то схватил за ногу и уносит. Потому что первым делом он бы сказал, что кто-то схватил, это первое ощущение и уж потом уносит. Воронки в реках бывают довольно часто, особенно где есть глубина

Гость
14 июл 2018 в 11:42

я считаю, автора статьи надо надо отправить провериться в загородный сад 6 ! ни кто подростка не искал до сегодняшнего дня. подросток найден в 20 метрах от берега на глубине 7 метров. утопление произошло по причине не умения плавать.

Гость
13 июл 2018 в 19:44

Скорее всего, это был водоворот. Это явление часто встречается на реках.
соболезнования родным и близким.

Гость
13 июл 2018 в 17:42

Может его от армии утащило?

Гость
27 авг 2020 в 20:42

Знаете, спустя чуть больше чем 2года после гибели моего сына, читаю все Ваши комментарии просто поражаюсь насколько люди злые и чёрствые. Никаких наркотиков, проблем с алкоголем и со здоровьем у Никиты не было. Вся информация изначально недостоверна. Итог: механическая асфиксия -убийство по неосторожности. Здоровья Вам всем и благополучия

Гость
13 июл 2018 в 18:11

считаю однозначно, что сом не мог утащить человека,укусить да,но явно не увести на глубину

Роман
13 июл 2018 в 23:06

Я бы друзей проверил на наркотики для начала , потом карту медицинскую что там у него с сердцем и тп . А так то могло просто ногу свести или еще чего - а под наркотиками вообще нараз .

Гость
13 июл 2018 в 19:48

питается только падалью и подпорченными продуктами. На самом деле это не совсем так. Основной пищей сома на ранней стадии развития являются мелкие ракообразные, мальки и водные насекомые. В более зрелом возрасте, в зависимости от кормовой базы, предпочитает в рационе живую рыбу и других пресноводных животных и моллюсков. Также известны случаи нападения на водоплавающих птиц и мелких домашних животных.

Активный ночной хищник. Днём предпочитает отлёживаться на ямах, в коряжнике и прочих «крепких местах». Во многих регионах распространён способ ловли сома на квок.

Гость
13 июл 2018 в 21:08

Сом , если и будет питаться, то только ночью!!! То что сом мало вероятно...

Гость
13 июл 2018 в 19:45

Это был не сом, а крокодил

Гость
14 июл 2018 в 10:29

Может вариант с акулой помусолите???

Гость
14 июл 2018 в 11:35

По ООО

Гость
14 июл 2018 в 14:34

Всего 18 лет. Однозначно проблемы со здоровьем. Сом-версия уж очень зкзотическая.

Гость
15 июл 2018 в 12:30

Как жаль. Совсем ещё мальчишка,пацанёнок. Соболезнования матери,отцу,родным.

16 июл 2018 в 04:40

Паренёк был очень хорошим и здоровым!!!!!! Его бы не приняли в ЯРЗКУ на учение!!! Туда, проблемных не берут!!! Так что скорее всего, это и была злосчастная рыбина... Другого варианта нет. Тем более он сказал, что его тянет куда-то!!!

Гость
16 июл 2018 в 15:07

Господи,некоторых почитаешь ,так и кажется что они умственно отсталые.Как его мог утащить сом,если со слов друзей он прошептал,что его уносит течением.Если бы сом его коснулся он бы орал и барахтался со страху,это алкоголь или наркотики однозначно,увы.

Гость
17 июл 2018 в 14:10

Если водоворот ,то надо было успокоится , набрать как можно больше воздуха, позволить себя утащить а потом резко плыть в строну. Мало кто знает про это. Жалко парня!