2 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
10 июл 2018 в 17:43

Почему этим занимаются дорожные активисты, а не журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 14:12

на госзакупках тысячи заявок. И все для того, чтобы свои карманы кому-то набить. А вы тут устроили из-за каких-то 400 миллионов. Автор, оглянись вокруг. Везде воруют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 16:27

Дорожные активисты...это что за специалисты такие? Выглядит, будто уборщица решила построить ракетный двигатель. Не лезьте туда, где вы не шарите. Подрядчик выиграл контракт, где есть смета и сроки. Законом и документацией не запрещено привлечение третьих лиц, сроки выполнения не увеличится, удорожания не произойдёт. Я предлагаю проверить дорожных активистов в Загородном саду. Такую ересь писать и будоражить народ - на лицо признаки тупости и узколобости

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 14:25

Слишком сумма большая и участники серьезные... Никого не найдут и не накажут, пока дорогу не перейдут кому-нибудь из москвы....

Гость
10 июл 2018 в 15:17

ой, ну право как дети.... все как всегда... РосПил в действии ярославских гастролеров

Гость
10 июл 2018 в 14:09

видим мы,как все ремонтируется. Дорога, как река, волнами вся и через пару месяцев рассыпается

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 13:52

кто бы сомневался что не разворуют!

Гость
10 июл 2018 в 14:00

Естественно надо впихнуть своим.

Гость
10 июл 2018 в 14:11

Ничего никому не будет. При этой власти точно

Дед. 35 лет.
10 июл 2018 в 15:16

Пока их стрелять не будут как в Народной Республике Китай- толку не будет. Кстати. Раньше РФ тоже была народной. РСФСР называлось...,,

Гость
11 июл 2018 в 06:24

Доброе утро, всем!
Здесь, ни мэрия ни губернатор не помогут. Так как это их общяя "кормушка". Тут только в прокуратуру нужно обращаться. Меня это правительство по области (с моими просьбами о помощи в организации ремонта дорог), уже два с лишним года "пинает" - от губернатора к мэрии. "...А воз и ныне там.." (басня "лебель рак и щука")

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 09:46

Посчитали чужие деньги ,легче стало,что то от этого изменилось кроме того,что себя накрутили?Все банки с обедом в руки и бегом на работу

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 00:08

пффф, удивлены !?
Там все попилено меж своими и нашими.!
На добрынина вон прям в лужу катают асфальт "наверное новый вид грунтовки".

гость
11 июл 2018 в 10:21

Нашли чем удивить в чиновники идут для того чтобы воровать

Гость
11 июл 2018 в 11:14

А причем тут рабочие из Ближнего Зарубежья? Проспект Ленина "делала" контора под управлением Сдвижкова из Рыбинска. Так умудрились ВСЕ ливневые колодцы сделать по уровню выше чем выезды из дворов. Даже в небольшой дождь лужи приходится по проезжей части обходить. А уж если дождик посильнее, то только разуваться, чтоб улицу перейти. Просто контроля за качеством выполнения работ со стороны мэрии нет никакого. А выпиливать кусочки из асфальта и оставлять ямки, которые потом делаются всё больше и больше, это показуха.

Гость
11 июл 2018 в 14:54

Странно,почему шарики,почему микро и почему наконец стЕкло.
Особенно странно,почему нет слова нано и в этом не участвует Сколково,Чубайс и Политех с резиновой крошкой в асфальте.
А на обустройство нормальной ливнёвки видимо сметой не предусматривается-вода как грится дырочку найдёт!
Во всём мире дороги бетонные,а нам трын-трава-по стеклянным позвенькаем!

Гость
10 июл 2018 в 17:59

Кузнецов М.А. - отличный руководитель, но бывает трудно отследить рабочие процессы по всем районам г. Ярославля. Улицу Урицкого в прошлом году ремонтировала бригада иностранных рабочих из Ближнего Зарубежья. И похоже, что руководил ими тоже человек из Ближнего Зарубежья. Летние сроки соблюдены не были. Окончание работ - асфальтирование на ул. Урицкого и Блюхера производилось когда пошел снег и то при вмешательстве мэра г. Ярославля с нарушением ливневой канализации. Теперь когда идет дождь не пройти - все залито водой. Качество асфальта оставляет желать лучшего. Возможно, работ было выполнено на меньшую сумму, чем получила дорожная компания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 19:17

Кого то посадят в тюрьму?