Город Племянница отравленного в Великобритании разведчика собралась на выборы в Ярославскую облдуму

Племянница отравленного в Великобритании разведчика собралась на выборы в Ярославскую облдуму

От какой партии выдвинется Виктория Скрипаль

Виктория Скрипаль будет баллотироваться по 10 округу в Ярославле

Племянница отравленного в Великобритании бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория намерена стать депутатом Ярославской областной думы. Баллотироваться она будет от партии «Справедливая Россия».

— Вчера прошла конференция по выдвижению кандидатов в депутаты Ярославской областной думы, — рассказали в штабе «Справедливой России». — Там было принято решение, что Виктория Скрипаль будет баллотироваться по 10-му округу — это часть Фрунзенского района.

Напомним, что бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочь Юлию нашли без сознания в одном из парков города Солсбери в Великобритании в начале марта. Вскоре стало известно, что их родственники живут в Ярославле. Премьер-министр Тереза Мэй объявила, что оба были отравлены веществом «Новичок» советской разработки. Стали говорить о том, что к произошедшему причастна Россия. Наша страна такие обвинения отвергает. В интервью федеральному каналу Виктория Скрипаль высказала своё отношение в международному скандалу, за что лишилась работы. После того, как её двоюродная сестра Юлия Скрипаль в Великобритании пришла в себя, Виктория собиралась лететь в Великобританию, чтобы перевезти родственницу в Ярославль, но ей отказали в визе.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем