перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Машины разлетелись, как игрушечные: появилось видео ДТП на трассе в Ярославской области

29 июня 2018, 09:40
Гость
29 июня 2018, 13:03
ВодЯтел "Гранты - полный .........По такой "дороге", где даже "Крузер" совсем не торопится, обгонять через сплошную, да еще переход там нарисован..Это и называется: торопишься на тот свет - не собирай с собой компанию ни в чем не повинных людей. Этих вот людей, пострадавших из-за очередного автодурака и жалко.
Гость
29 июня 2018, 15:46
Власти не понимают или умышленно не лишают прав злостных нарушителей.
Гость
30 июня 2018, 00:35
Гость
29 июня 2018, 15:46
Власти не понимают или умышленно не лишают прав злостных нарушителей.
точно видать боятся что их коснется если что
Гость
29 июня 2018, 12:32
водитель гранты без мозгов совсем????
Гость
29 июня 2018, 10:29
летчики, дорога ушатаная. даже джип тихо едет а эти куда то торопятся.
Гость
29 июня 2018, 12:56
Не правда. дорога там относительно нормальная
Гость
29 июня 2018, 15:44
Гость
29 июня 2018, 12:56
Не правда. дорога там относительно нормальная
где вы видели нормальные дороги?
Гость
29 июня 2018, 19:04
Так он же на ЛАДЕ! ЭТИ С КОМПЛЕКСАМИ,надо джип обогнать!
Гость
29 июня 2018, 10:28
О чем люди думают , на тот свет всегда можно успеть. Периодически ездим по этой дороге , дак по ней просто ехать страшно а тут еще и обгоняют.
Гость
29 июня 2018, 16:18
Там резкий поворот и не видно дороги, между машинами большое расстояние, ведь мог бы встроиться в свою полосу, куда гонит, явно виноват, таким дают права, вопрос - как он их получил? Надо привлекать тех, кто выдал ему права, учил его вождению.
Гость
29 июня 2018, 18:08
Давайте еще привлечем тех, кто ему в садике зад подтирал.
Гость
29 июня 2018, 19:02
все верно! дал права отвечай, а не деньги на них делай.
Гость
29 июня 2018, 22:10
Гость
29 июня 2018, 19:02
все верно! дал права отвечай, а не деньги на них делай.
Да конечно всю ответственность опять хотим списать на кого-то левого из ментов . А водила тот что выехал на встречку с правым радиусом в условиях ограниченной видимости он конечно не в чем не виноват . Логика железная.
Гость
29 июня 2018, 10:15
пусть земля тебе будет пухом Михаил
29 июня 2018, 14:50
Вы знали погибшего мужчину? Можете связаться с нами через электронную почту 76@rugion.ru или написать в личные сообщения в группе в "Вконтакте?"
Гость
29 июня 2018, 10:20
берешь хлам, готовься к больнице
Гость
1 июля 2018, 17:57
Как то странно все рассуждают, ...ехали люди, целеустремленные к жизни, дети, жена, внук, родители.....и Мужчина, взял удар на себя, ведь по сути Миша так и сделал, а вот те кто торопятся и делают такие вот маневры...живы...ну как так можно? А жена и дети, мать ... Как...они на похоронах на таблетках...такой шок...
Гость
30 июня 2018, 06:27
Дедушка в 35?
Гость
30 июня 2018, 08:41
все возможно. у моей дочки дедушке 39 лет, а дочке 3.5
Гость
1 июля 2018, 17:22
Да, дедушка в 35)))((( папа 3 детей и дедушка, теперь к сожалению бывший(((( и действительно большая часть Костромы скорбит, очень был внимательный, ответственный и замечательный человек((( а вот из-за такого водятля, его больше нет...
Гость
29 июня 2018, 13:20
Молодец автор видео, сразу скорую. Куда там ехать,и скорость маленькая, уходи с кювет, но принципы обоих
Гость
1 июля 2018, 17:51
В принцепе Мишка и уходил в кювет, но....не успел...
Гость
29 июня 2018, 15:00
Что за сказка, всех вытащили на руках, лично вытаскивал
Гость
29 июня 2018, 22:10
с такими дорогами только так!
Гость
29 июня 2018, 23:53
Нарушитель сам жив?
Гость
1 июля 2018, 13:42
Так водитель Гранты и виноват