7 мая пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
28 июн 2018 в 10:49

карабулинская развязка, скоростной трамвай, развитие Туношны - прожекты-прожекты, а в реальности - только московский мусор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 10:54

Кому нужно это болото?! Опять хотят все распилить. Шинник строили к чм2018 , где он? Деньги в х....... и на этом все....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 10:59

Наполеон, помнится плохо кончил...

Гость
28 июн 2018 в 11:01

один обещает не поднимать пенсионный возраст, другой десятки миллионов рабочих мест...

Гость
28 июн 2018 в 11:32

Хороший аэропорт не помешает. И стадион Шинник доделать неплохо. Пора бы слова в дела обратить)

Гость
28 июн 2018 в 11:41

Ну пусть помечтают, народу не привыкать сказки слушать

Гость
28 июн 2018 в 11:42

полечу-ка лучше из Москвы... В малых городах на всем экономия...На самолетах, на обслуживании. Опять же, случай был. Таких ребят угробили. Вот сколько останется миллиардов на сам аэропорт после всего ?

Гость
28 июн 2018 в 11:49

Уже дали 3.2 , внимание, МИЛЛИАРДА? Че-то больно быстро, но если так, то здорово. А так было бы вполне по-европейски, маленький уютный аэропорт как, скажем, где-нибудь на Рейне. Ещё дорогу до него облагородить, хотя и она, на фоне общего состояния, вполне себе приемлемая. Дьютик с сонной фрау, бао Джонни Вокер, эх, заживем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 12:17

Обещали и третий авто-мост через Волгу ну и где он-уже забыли или забили...

Гость
28 июн 2018 в 12:55

uгыгыгы очередная ржака)))))))))))))) достали уже со своими сказками.... чего огни могут-то??? да ничего

Гость
28 июн 2018 в 13:06

А трамвай до аэропорта пустят? а то дороги ремонтировать придется

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 13:07

Блааа Блаааа Блаааа.Да и столицей скоро будет Нью- Ярославль

Гость
28 июн 2018 в 13:34

Сколько же можно пилить и по карманам рассовывать, или они уже между собой соревнуются? Года 2 назад выделяли на ВПП, теперь опять. А летать всё равно будут из Москвы.

Гость
28 июн 2018 в 14:11

Знаю что уже не смешно, но вот прям не могу удержатся - самолетами мусор возить будут?

Гость
28 июн 2018 в 14:40

Где это видано, чтоб сельмаг стал гипермаркетом..?

Гость
28 июн 2018 в 15:08

Предлагаю на эти деньги построить в московской области завод по переработке своего мусора,на транспортных расходах будут экономить, а нам пользы будет больше чем от аэродрома.

достали
28 июн 2018 в 16:17

обещаю переобещать переобещенное

Гость
28 июн 2018 в 16:20

Поддерживаю гостя про мусор самолетами, действительно не смешно. Столько недоделанных обьектов.... П.......!!!!

Гость
28 июн 2018 в 17:28

Если реконструировать так в космопорт ! ( Нью-Ярославль ) .Будем принимать космолеты с других галактик . И вообще проведём межгалактические игры на приз Золотого кольца ( виды спорта любые ) .Главное у нас есть грамотный организатор , спортсмен и вообще мужик здоровый .

Гость
28 июн 2018 в 23:34

Да ... Веры нет.. Жить становится противней

Гость