Наполеоновские планы: власти обещают сделать ярославский аэропорт одним из крупнейших в России
28 июня 2018, 10:24
Гость
28 июня 2018, 10:54
Кому нужно это болото?! Опять хотят все распилить. Шинник строили к чм2018 , где он? Деньги в х....... и на этом все....
Гость
28 июня 2018, 17:59
за шинник (читай чм2018) спасибо скажите урлашову
Гость
28 июня 2018, 10:59
Наполеон, помнится плохо кончил...
Гость
28 июня 2018, 12:55
uгыгыгы очередная ржака)))))))))))))) достали уже со своими сказками.... чего огни могут-то??? да ничего
Гость
28 июня 2018, 11:41
Ну пусть помечтают, народу не привыкать сказки слушать
Гость
28 июня 2018, 11:49
Уже дали 3.2 , внимание, МИЛЛИАРДА? Че-то больно быстро, но если так, то здорово. А так было бы вполне по-европейски, маленький уютный аэропорт как, скажем, где-нибудь на Рейне. Ещё дорогу до него облагородить, хотя и она, на фоне общего состояния, вполне себе приемлемая. Дьютик с сонной фрау, бао Джонни Вокер, эх, заживем!
Гость
28 июня 2018, 12:53
Ага ага, много уже всего слышали. Дороги и те не могут сделать .. тьфу
Гость
28 июня 2018, 13:06
А трамвай до аэропорта пустят? а то дороги ремонтировать придется
Гость
28 июня 2018, 15:05
А как же, еще метро бесплатное обещали!
Гость
28 июня 2018, 11:01
один обещает не поднимать пенсионный возраст, другой десятки миллионов рабочих мест...
Гость
28 июня 2018, 11:32
Хороший аэропорт не помешает. И стадион Шинник доделать неплохо. Пора бы слова в дела обратить)
Гость
28 июня 2018, 12:17
Обещали и третий авто-мост через Волгу ну и где он-уже забыли или забили...
Гость
28 июня 2018, 14:40
Где это видано, чтоб сельмаг стал гипермаркетом..?
Гость
30 июня 2018, 10:37
Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн..
Гость
28 июня 2018, 10:49
карабулинская развязка, скоростной трамвай, развитие Туношны - прожекты-прожекты, а в реальности - только московский мусор!
Гость
28 июня 2018, 11:42
полечу-ка лучше из Москвы... В малых городах на всем экономия...На самолетах, на обслуживании. Опять же, случай был. Таких ребят угробили. Вот сколько останется миллиардов на сам аэропорт после всего ?
Гость
28 июня 2018, 13:07
Блааа Блаааа Блаааа.Да и столицей скоро будет Нью- Ярославль
Гость
28 июня 2018, 13:34
Сколько же можно пилить и по карманам рассовывать, или они уже между собой соревнуются? Года 2 назад выделяли на ВПП, теперь опять. А летать всё равно будут из Москвы.
Гость
28 июня 2018, 14:11
Знаю что уже не смешно, но вот прям не могу удержатся - самолетами мусор возить будут?
Гость
28 июня 2018, 15:08
Предлагаю на эти деньги построить в московской области завод по переработке своего мусора,на транспортных расходах будут экономить, а нам пользы будет больше чем от аэродрома.
Гость
28 июня 2018, 16:17
обещаю переобещать переобещенное
Гость
28 июня 2018, 16:20
Поддерживаю гостя про мусор самолетами, действительно не смешно. Столько недоделанных обьектов.... П.......!!!!
Гость
28 июня 2018, 17:28
Если реконструировать так в космопорт ! ( Нью-Ярославль ) .Будем принимать космолеты с других галактик . И вообще проведём межгалактические игры на приз Золотого кольца ( виды спорта любые ) .Главное у нас есть грамотный организатор , спортсмен и вообще мужик здоровый .
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
769мм 85%Наполеоновские планы: власти обещают сделать ярославский аэропорт одним из крупнейших в России