RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Строители «туалетного» фонтана закроют в центре Ярославля место тусовки туристов и молодожёнов

27 июня 2018, 08:19
А беседки на Набережной, которые стоят в аварийном состоянии и прикрыты заборчиком, отремонтировать не хотят?
Гость
27 июня 2018, 10:38
И смотровая площадка год уже закрыта. И напротив теннисного корта год уже развалины и болтающийся целлофан. Позорище сплошное, ничего не может мэрия
Гость
26 июня 2018, 12:36
Мда, "столица". а Осенью после сезона это не сделать??? надо показать туристам стройку нового клозета?
Гость
26 июня 2018, 14:00
Из бюджета будет потрачено чуть более 2,5 миллиона рублей,поставят новые лавочки и урны. А весной начнется замена плитки, развалившейся и отвалившейся за зиму.
Гость
26 июня 2018, 14:36
Ну успокоились бы уже с центром! Толку-то от очередного "ремонта", все равно качок все заставит своими курятниками
Гость
26 июня 2018, 16:49
Хватит уже оскорблять мэра,не хочешь жить здесь,проваливай! Или иди в думу баллотироваться! Умник нашелся! Сам сидишь на диване и болтаешь,займись делом! А курятник у тебя дома!
Гость
26 июня 2018, 19:42
Гость
26 июня 2018, 19:42
Хватит уже оскорблять мэра,не хочешь жить здесь,проваливай! Или иди в думу баллотироваться! Умник нашелся! Сам сидишь на диване и болтаешь,займись делом! А курятник у тебя дома!
Нет слов, одни знаки препинания.. может вы все уже свалите обратно? Можно в студию список полезных для города решений?
Гость
26 июня 2018, 20:07
Гость
26 июня 2018, 20:07
Хватит уже оскорблять мэра,не хочешь жить здесь,проваливай! Или иди в думу баллотироваться! Умник нашелся! Сам сидишь на диване и болтаешь,займись делом! А курятник у тебя дома!
Слепцова никто не оскорбляет.Ему пишут ПРАВДУ!Только плевать он на нее хотел,как на людей и их мнение!А у нас его кто-то из жителей выбирал???Защитничек разбазаривателя денег нашелся!Поезди по резинотехнике,а потом попишешь здесь.
Гость
26 июня 2018, 19:42
поздненько спохватились!! да и НАПРАСНО! это место очень красивое и без участия мэрии! думаю, что вы опять все испортите с вашими "туалетными" подрядчиками! сейчас много туристов, наоборот надо ВСЕ оставить в покое! В прошлом году, в разгар туристического сезона закрыли Демидовский сквер и сквер у Ильинской церкви! и что сделали?? у Ильинской церкви вырубили ВСЮ СИРЕНЬ, ЖАСМИН, ЯБЛОНИ, что прекрасно цвели и радовали глаз и душу! И посадили какое-то ***... Выглядит теперь этот сквер УБОГО! Все посадки ЖЕЛТЫЕ, потому что ухаживать надо!!! ЦВЕТОВ НЕТ! Панно с Ярославлем, что сделали, НЕ ЧИСТЯТ!! Срамотища!
Гость
27 июня 2018, 10:35
Согласен на все 200%. Вся правда описана! Изуродовали все! Лучше бы просто клали себе в карман деньги и не трогали бы ничего!
Гость
26 июня 2018, 15:17
В центре уже не знают, что еще отремонтировать, а все остальные районы в разрухе. Уложите плитку в парке Победы вместо разбитого асфальта, ограждения прудов наладьте и т.д. , а центр потерпит еще немного
Гость
26 июня 2018, 20:08
Плохо ты центр видел!В Брагино лучше намного,так что не завидуй!
Гость
26 июня 2018, 19:31
В центре всё дорого -удобней деньги закапывать ... им похоже заняться нечем дармоедам... А памятник этот в народе зовут не ракетой а окурком
Гость