RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лавочки с подогревом, куча тренажёров и домики для детей: как в Ярославле изменится парк «Нефтяник»

Гость
26 июня 2018, 11:08
Главное, чтобы не устанавливали такой же городок как у ТЮЗа. Не для детей делают
Гость
26 июня 2018, 12:21
Нормальный там городок. По выходным, на каждый аттракцион очередь из детей.
Гость
26 июня 2018, 12:44
Чем вам не угодил городок у ТЮЗа? Очень даже хороший. Главное , чтоб вандалы не уродовали все. А то в голове пусто и силу некуда девать.
Гость
26 июня 2018, 12:51
Судя по количеству детей около ТЮЗа, они с вами не согласны.
Гость
26 июня 2018, 14:46
Сделают то, что сделали за 60 миллионов в Демидовском сквере: натыкают кустики и полевые цветочки, которые не цветут, а по дорожкам расставят воняющие горелым маслом курятники с пончиками. Другого не дано - только ларьки кругом. Новая политика новой власти
26 июня 2018, 22:24
и вокруг Ильинской церкви вид изуродован какими то хвойными которые все жёлтые стоят
Гость
27 июня 2018, 11:34
27 июня 2018, 11:34
и вокруг Ильинской церкви вид изуродован какими то хвойными которые все жёлтые стоят
А шикарную сирень, роскошный жасмин и яблони вырубили. Ну разве это нормальные руководители? Разве это нормальная мэрия? И чем им помешала живая изгородь акации? Миллионная туя с д....... ограждениями похожими на кроватные спинки довоенного времени, но по бешеным ценам и с медведями, конечно, дороже стоит. Но лучше ли это для старинного города? Просто и....... и неприкрытое отмывание денег. Так же, как и красная плитка вместо серой.
Гость
26 июня 2018, 11:52
В парке Нефтяников уже больше года не работает сломанный платный частный детский городок(огорожен забором), вот он детям очень нравился(он большой просторный много разных удобных горок и качелей для любых возрастов), осталось дело за малым либо обязать собственника его отремонтировать, либо пусть город его выкупит или поставит такой же, и просим сделать этот городок бесплатным, хватит уже на детях наживаться. Неужели у города нет на это денег, такая малость один городок для целого района. А то что на картинке-может и не будет пользоваться спросом. Как бы не получилось, что 20 млн. потратят на то, что людям не понравится.
Гость
26 июня 2018, 15:11
Как это частный? Помню, был даже плакат: Ярославцам от МЭРИИ и ЯНОСа.
Гость
26 июня 2018, 13:56
народ, на что вы рассчитываете, какого качества работ можно ждать... На аукционе отклонили 3-х участников из 4-х. победу одержала компашка, созданная ровно год назад, 20.06.2017, а именно Город детства, зарегистрирована в Костроме по адресу, скорее всего учредителя, в частном доме. Этот победитель никогда не участвовал госторгах... о каком опыте и качестве работ можно говорить, очередной сделанный аукцион...
Гость
26 июня 2018, 19:21
На внимательность- откройте карточку участника, на площадке. И посмотрите, какой ими указан адрес электронной почты, для контактов. (Нет, не тот, который номер телефона дублирует).И вопросы отпадут. В том числе и про опыт работы.
Гость
26 июня 2018, 12:36
ну раз до 1октября то ...скорее всего на следующий год будут переделывать но уже за 40мультов
Гость
26 июня 2018, 16:18
Мусорные урны в парке стоят слишком близко к лавочкам. Из за Макдональдца они постоянно полные, выглядит очень отвратительно. Можно урны ставить хоть в метрах пяти b lfkmit от лавочек, или убирать чаще? Так делают не продуманно!
Гость
26 июня 2018, 23:07
С McDonalds и других подобных заведений, торгующих фаст-фудом на вынос нужно брать экологический сбор и направлять его на поддержание чистоты и благоустройство прилегающей территории.
Гость
27 июня 2018, 09:58
Гость
27 июня 2018, 09:58
С McDonalds и других подобных заведений, торгующих фаст-фудом на вынос нужно брать экологический сбор и направлять его на поддержание чистоты и благоустройство прилегающей территории.
так что не берут? значит чиновники не занимаются, только просиживают свое время в кабинетах или по своим личным делам. все беды в россии от того что чиновники не хотят нормально работать.
Гость
26 июня 2018, 15:57
парк Нефтянник уже и так красивый, ухоженный... Почему что-то делается хорошее почти в каждом районе, а в Брагино только мусор возят?
Гость
26 июня 2018, 18:18
может тебе денег на дом в испании дать?
Гость
26 июня 2018, 15:13
Опять, наверное, забыли, что это памятник природы, охраняемый объект.
Гость
26 июня 2018, 20:26
...ОООООЙ(((....Опять очередной сквер.Да сделайте уже дороги!!И ТРОТУАРЫ!!Ведь ходить уже негде людям!Сколько можно издеваться.Второй год этого... терпим .
Гость
27 июня 2018, 09:34
А велодорожки где?