перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Ярославской области водитель насмерть задавил ребёнка и сбежал

18 июня 2018, 12:02
Гость
18 июня 2018, 13:11
за неосторожность может и 3 года... а вот за попытку скрыться, за неоказание помощи нужно все 10 влепить!
Гость
18 июня 2018, 14:47
Машины там действительно носятся за 100 км. Дорога хорошая и всегда пустая. Это не трасса, это дорога от трассы до деревни. Уже второстепенная получается. Дети часто катаются на велосипедах и не смотрят, что едут машины, едут по всей ширине дороги. Пишут, что водитель сам пришел с повинной, но как быть с той мыслью, что это 10-20 минут были критическими для ребенка. и его можно было спасти.
Гость
18 июня 2018, 20:51
Странные люди-ключевое слово в статье -"вдруг на трассе появилась машина" А что,по трассе ночью должны гулять дети,подростки? А родители что в это время,спокойно сидели у телевизора? ,когда ребенок гуляет по трассе,в 11 вечера? И вдруг машина,какой ужас! Ведь это трасса.
Гость
19 июня 2018, 12:40
Гость
18 июня 2018, 20:51
Странные люди-ключевое слово в статье -"вдруг на трассе появилась машина" А что,по трассе ночью должны гулять дети,подростки? А родители что в это время,спокойно сидели у телевизора? ,когда ребенок гуляет по трассе,в 11 вечера? И вдруг машина,какой ужас! Ведь это трасса.
у мамашы дом2, ей не до детей
Гость
19 июня 2018, 16:48
Гость
19 июня 2018, 12:40
у мамашы дом2, ей не до детей
А у водилы пьянка, а потом за руль.
Гость
18 июня 2018, 16:15
Три года отсидит и выйдет, а детскую жизнь не вернуть.... Соболезнования родителям.
Гость
18 июня 2018, 20:55
Родители должны знать где их 13 летний оболтус в 11 ночи в темноте шляется.
Гость
18 июня 2018, 22:03
Гость
18 июня 2018, 20:55
Родители должны знать где их 13 летний оболтус в 11 ночи в темноте шляется.
Вы не были подростком? Или постоянно в библиотеке находились, прямо после школы? Я тоже лето проводил в деревне. Родители спать отправят, дверь на замок, ключ не оставляли в скважине, так я в окно уходил, как и мои приятели. Сидели где-нибудь тихо, ещё и вредными привычками увлекались, да всякое было. Ничего, выросли, я вот даже школу с "серебром" окончил. Здесь просто несчастный случай, плохо только, что водитель убежал. Может пьяный, а может испугался.
Гость
18 июня 2018, 23:21
Гость
18 июня 2018, 20:55
Родители должны знать где их 13 летний оболтус в 11 ночи в темноте шляется.
Ты в 13 лет много ли докладывал родителям, где шляешься?
Гость
18 июня 2018, 13:15
Самое место для прогулок ночью - дорога. Объяснить детям, как это опасно не кому. Мальчика жаль.
Гость
18 июня 2018, 13:22
Так то это серьёзное преступление. Если водитель сбежал значит был пьян а вину на себя берет другой. Судить надо как за покушение на убийство и за то что обманывает умышленно.
Гость
18 июня 2018, 12:43
гуляли по ТРАССЕ???? это что место для променада???? логично, что там авто мчатся.
Гость
18 июня 2018, 16:14
Умник! Не знаешь что произошло и лучше не пиши! Это не трасса где 100 можно ехать а дорога населенного пункта. Они шли по направлению навстречу машинам. 3 машины ехало это была компания, первый проехал а второй прямо в них вывернул а третья машина остановилась и уехала не оказав помощи...без шансов...и шли они по обочине...бухой была это .......... однозначно!!!
Гость
18 июня 2018, 22:55
Гость
18 июня 2018, 16:14
Умник! Не знаешь что произошло и лучше не пиши! Это не трасса где 100 можно ехать а дорога населенного пункта. Они шли по направлению навстречу машинам. 3 машины ехало это была компания, первый проехал а второй прямо в них вывернул а третья машина остановилась и уехала не оказав помощи...без шансов...и шли они по обочине...бухой была это .......... однозначно!!!
И при скорости 50 км в час можно сбить на смерть. Не надо детям гулять в 23 часа!!!
Гость
19 июня 2018, 10:28
Гость
18 июня 2018, 22:55
И при скорости 50 км в час можно сбить на смерть. Не надо детям гулять в 23 часа!!!
Дети-то есть, умник?
Гость
18 июня 2018, 13:29
Там еще "Оставление в опасности" (УК)и оставление места ДТП.!
Гость
18 июня 2018, 15:17
в я вчера видел " отмороженного"ведосипедиста- шашечника,пересекал перекресток на красный ...я в шоке что такими движет,неучто на жизнь нас....
Гость
18 июня 2018, 15:33
Статья будет за то, что скрылся. Может он пьяный был, хотя, подростки тоже теперь всякие ходят.
Гость
18 июня 2018, 14:53
Вдруг на трассе в 11 ночи показалась машина... Откуда???Откуда на трассе машина???? Что. она там делала???!!! В данном случае очень жалко водителя...
Гость
18 июня 2018, 20:53
Да,действительно,какая машина на трассе? Неужели ездят по дорогам машины? Какой ужас.Как посмели?
Гость
18 июня 2018, 21:56
Ваш юмор неуместен.
Гость
18 июня 2018, 21:57
Гость
18 июня 2018, 20:53
Да,действительно,какая машина на трассе? Неужели ездят по дорогам машины? Какой ужас.Как посмели?
Не как посмели ездить, а как посмели людей давить, да ещё сбегать с места ДТП.
Гость
18 июня 2018, 13:30
Сбегают те кто пьяный или проблема с документами. Жаль что детям нечем заняться и они слоняются по дороге.
Гость
19 июня 2018, 10:29
Вы-то откуда знаете? Жалко ему
Гость
18 июня 2018, 20:17
А вот что делал РЕБЕНОК 13 ЛЕТ, именно ребёнок (ещё и паспорта нет) в 23.00 на дороге - может вопрос к родителям??? Про светоотрожатели и говорить нечего...Взрослые, Ваши Дети до 14 лет должны сидеть дома после 22.00!
Гость
19 июня 2018, 10:33
Похоже мальчишек-подростков рядом отродясь не было. Наверно одни кошки с собаками .
Гость
19 июня 2018, 12:43
правильно! диванная армии некогда воспитывать детей, пивко и диванчик, а потом тупить про наличие детей, кошек, собак, алиментов и пр. стадо, чо
Гость
19 июня 2018, 16:46
Какие светоотражатели? Пьяный водитель был, потому и сбежал. Сбил бы и со светоотражателями.
Гость
18 июня 2018, 22:14
Обвинят родителей, несовершеннолетний, да ещё и как раз комендантский детский час вроде..
Гость
19 июня 2018, 06:47
Правильно и сделают
Гость
19 июня 2018, 16:44
И водилу, который место ДТП покинул.
Гость
18 июня 2018, 12:56
Водителю грозит. А родителям, как на счёт времени и жилета? Мои соболезнования!
Гость
18 июня 2018, 13:40
очень жалко мальчика, родителям глубокие соболезнования, будет все внимательны на дорогах - это место для автомобилей
Гость
18 июня 2018, 13:24
ООООчень мало могут дать мерзавцу к сожалению
Гость
18 июня 2018, 15:34
Может и добавят, если выяснится, что пьяный. Хотя, все равно мало дадут.
Гость
18 июня 2018, 20:07
А может ребенка воспитывать с детства надо, ППД с 1го класса изучали раньше. Если дорога местная, то 100% не освещенная, и если он еще и в темной одежде, то вина только на нем и его родителях.
Гость
19 июня 2018, 00:46
права не надо кому попало давать, лишать нужно больше. учи не учи не всем помогает.
Гость
18 июня 2018, 21:38
Живу в соседней деревне, по молодости каждое лето гуляли и по дороге в том числе! И ни одного такого случая не было! Если учесть, что прошло лет 10-15. Водители стали безбашеннее, это факт! Мальчика очень жалко, соболезнования родным(
Гость
19 июня 2018, 18:15
Очень много пьяни за рулем.
Гость
18 июня 2018, 13:55
Вот если б за рулем была женщина. Сколько бы тут сейчас было высказано по поводу "куриц" и что-нибудь типа "баба за рулем - обезьяна с гранатой". Ох, и смельчак же мужчинка то, сбивший ребенка.
Гость
18 июня 2018, 17:49
... Трагедия случилась, около 11 часов вечера(так написано) Насколько помню, ребёнок ( до 16 лет) может находится без родительского сопровождения на улице до 21.00.ч. Вопрос уже к родителям.. Вам ценна была жизнь вашего ребенка? Эх,... ?
Гость
19 июня 2018, 15:40
Цена жизни ребёнка - 3 года...
Гость
20 июня 2018, 10:58
В 23.00 ребенок должен быть с родителями( если он им конечно дорог). И не надо вспоминать свои молодости. Сейчас другие времена.Без автомобилей преступность огромная - маньяки , наркоманы,алкаши др. нечисть.