Город «Семёрка» влетела под МАН: две улицы встали в пробке

«Семёрка» влетела под МАН: две улицы встали в пробке

ДТП произошло на перекрёстке улиц Городской Вал и Большой Октябрьской

Удар легковому автомобилю пришёлся на водительскую сторону | 76.ruУдар легковому автомобилю пришёлся на водительскую сторону | 76.ru
Удар легковому автомобилю пришёлся на водительскую сторону

Сегодня около восьми утра на перекрёстке улиц Городской Вал и Большой Октябрьской произошло ДТП. «Семёрка» влетела под грузовик МАН. Удар пришёлся на водительскую сторону легкового автомобиля, у машины смят капот.

— Грузовику только бампер помяло и крыло — минимум ущерба, — написала Виктория Зуева в группе «Местоположение ДПС» в соцсети «ВКонтакте».

«Семерка» самостоятельно уехать после ДТП уже не смогла.

«Семерка» сильно пострадала в ДТП | Источник: Местоположение ДПС/VK.com«Семерка» сильно пострадала в ДТП | Источник: Местоположение ДПС/VK.com
«Семерка» сильно пострадала в ДТП
Источник:
Местоположение ДПС/VK.com

Из-за аварии в час пик на улицах Большой Октябрьской и Горвале образовались пробки. До сих пор стоят машины и в Заволжском районе — возле Юбилейного моста опрокинулась «Газель».

Фото: Первый ярославский автопортал/VK.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем