перейти к публикации
20 комментариев к публикации

75 кустов конопли: в Ярославской области поймали владельца незаконной плантации

Гость
2 июня 2018, 21:31
Нормально он так отбашлял от зоны . ну а че седствию и суду тоже жить надо .Тема только не развернута . Как взяли почему весной - ведь явно кустов еще не было , а если и были значит в теплице .Кто так новости делает я не понимаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июня 2018, 00:16
Взяли ещё прошлом году, если не раньше, а сейчас суд огласил приговор.
Гость
3 июня 2018, 09:46
3 июня 2018, 00:16
Взяли ещё прошлом году, если не раньше, а сейчас суд огласил приговор.
А в Грузии легализовали травку.
Гость
11 июня 2018, 13:31
Гость
3 июня 2018, 09:46
А в Грузии легализовали травку.
Травоядным на выпасе то можно:-)
Гость
2 июня 2018, 18:04
Он хотел из нее веревки делать
2 июня 2018, 19:43
Мичуринец! А есть в этой стране законные посадки канабисатых? И куда не прочтешь - везде есть дети и жены. Вот он- корень зла! Дети и жены.
Гость
2 июня 2018, 22:01
Ты сам то хоть понял, чего хотел сказать, инженер человеческих душ. Только бы вылезти, в туалет всегда успеваешь ходить?
2 июня 2018, 22:17
Гость
2 июня 2018, 22:01
Ты сам то хоть понял, чего хотел сказать, инженер человеческих душ. Только бы вылезти, в туалет всегда успеваешь ходить?
Кто о чем, а ты о туалете. Как грится, у кого чего болит, тот о том и говорит. Ты не мером работаешь? Хотя вряд ли. Тот в своем доме канализацию проверяет. Грамотей - я не писатель, "инж чел душ"- это писатели (Ммм.горький).
3 июня 2018, 00:24
Они по закону как бы есть. Но кто разбираться будет? Ни квалификации ни желания!
Гость
3 июня 2018, 11:10
Пейте водяру или пузырьки они гораздо полезнее , а трава это зло уничтожающее человека за один год !
Гость
3 июня 2018, 22:29
какие ещё пузырьки ?
Гость
4 июня 2018, 11:04
Гость
3 июня 2018, 22:29
какие ещё пузырьки ?
Так называемые "фуфырики")
Гость
11 июня 2018, 13:29
Гость
4 июня 2018, 11:04
Так называемые "фуфырики")
А что это, "фуфырики" ? это водка фасовкой по 0.25 что ли ?
Гость
2 июня 2018, 18:19
Неплохой бизнес проект. Как и в любом новом проекте есть свои шероховатости. Куда же без них. Никуда. Бизнесмен учтет их в будущем. С учетом новых обстоятельств. Бизнес- превышено всего! У нас ведь капитализм? Империализм?
Гость
2 июня 2018, 21:58
Да тебе без разницы что у нас, это у тебя балабольство пустое.
Гость
3 июня 2018, 07:59
Гость
2 июня 2018, 21:58
Да тебе без разницы что у нас, это у тебя балабольство пустое.
Какова система- таковы и герои. Или Вы вне системы? С луны? Марса? Наивный юноша.
Гость
2 июня 2018, 20:38
Земля это о... космический корабль, который несется сквозь вселенную, на нем не укачивает, есть телки, пивас, любая еда, можно спокойно посидеть в туалете — жаль, что это понимают лишь космонавты.
Гость
2 июня 2018, 22:03
А ты уже понимаешь с позиции наширявшегося?