перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославле кондуктор отняла кепку у мужчины, пытавшегося проехать зайцем

Гость
31 мая 2018, 12:43
Быдло-хам решил понтануться перед пожилой женщиной из-за 23 рублей. Мелко себя ценит этот "жантельмен"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2018, 14:22
а пожилая, мудрая женщина повелась на это... из-за каждого у.... нервы трепать??? прошла бы мимо, его жизнь и так обделила...
Гость
31 мая 2018, 12:28
правильно и сделала, здоровый жлоб постеснялся бы!
Гость
31 мая 2018, 13:12
думаю, что гражданин еще до посадки в автобус знал, что у него денег нет. раз денег нет, иди пешком, а не ролики выкладывай
Гость
31 мая 2018, 20:02
есть такие по жизни бездельники, ищут халявы и даровщинку. с такими лучше дел не иметь!
Гость
31 мая 2018, 13:32
Нет денег на проезд, устроил свару с пожилой женщиной.. Это разве мужчина?.. Мужчины такое поведение недостойно.. Это просто животное.
Гость
31 мая 2018, 14:26
он устроил, а она повелась, на его провокацию... вызвала бы ДПС, они с ним разберутся, а самой то чего лезть в это...
Гость
31 мая 2018, 12:50
Нет денег - нечего заходить в троллейбус. Молодой, здоровый - дуй пешочком. Или думай о поездке заранее.
Гость
31 мая 2018, 13:54
Ой-ёй-ей, парень обездоленный. При мобильном, а проезд оплачивать жаба душит. Тетка, похоже уже просто привыкла, к таким фокусам. Не совсем корректно она поступила, это верно, но видно, что по другому с такими сиротами не получается.
Гость
31 мая 2018, 13:08
А потом этого кондуктора лишат половины заработной платы, если зайдет контроль на одной из остановок, в случае если она не высадит данного пассажира
Гость
31 мая 2018, 14:24
не мели чепухи, каким образом она может САМА!!! его высадить??? её задача вызвать полицию, а не самой тут шапки с б..ла дёргать, а главное зачем?
Гость
31 мая 2018, 14:00
Есть правило - зайдя в общественный транспорт, оплатить проезд до следующей остановки. Оно единое для всех! Давайте каждый начнет придумывать для себя исключения из правил.
Гость
31 мая 2018, 15:09
Пешком иди, нет денег , ты чего хочешь что-бы тебя защищали !? Чудак - человек !!! Кондуктор конечно тоже не права , но ты сходи в полицию, сходи ;)
Гость
31 мая 2018, 19:34
Иди,иди в полицию,там с тебя и возьмут штраф 100 рублей за безбилетный проезд. Твоё видео будет работать против тебя самого.
Гость
31 мая 2018, 20:10
Не мужик, а позорище, баба базарная. Дорос до 32 лет денег нет на проезд, да ещё и к общественности взывает. Трудно этого ... лицом мужского пола называть. С бабулькой повоевать решил, которая на пенсию прожить не может, поэтому сутками на ногах работает.
Гость
31 мая 2018, 12:22
аллё — обыватели , вы в какой стране живёте , в каком обществе существуете ?
Гость
31 мая 2018, 13:57
Дп, отбирать кепку это с одной стороны неправильно, но иногда у кондуктора нет иных средств. Столько раз видела здоровенных мужиков, которые не платят за проезд и едут дальше. И такие у них не по раз за смену попадаются и часто выпившие да ещё и грубят и откровенно посылают. А она просто делает свою работу за маленькую зарплату и явно не от хорошей жизни. У меня было несколько раз, что я забывала кошелёк или забывала снять деньги с карты. И понимала это только в транспорте, но вот меня ни разу не выгнали из автобуса. И кстати эти бабушки чаше всего единственные люди кто поднимет мужика и усадит пожилого человека, ребёнка или женщину беременную на их место.
Гость
31 мая 2018, 16:39
Нет денег - гуляй пешком, ты не маленький, должен уметь себя обеспечить. Кондуктор вполне права, а ты, «мужчина» подумай над тем, как строить из себя клоуна.
Гость
31 мая 2018, 16:53
пинка бы еще дала ему
Гость
1 июня 2018, 12:56
Я сама ехала в этом троллейбусе. Мужчина был молодой, лет 28-30, он сидел на заднем сиденье и действительно спокойно попросил проехать бесплатно. В ответ кондуктор его попросила выйти, причем несколько раз. Но так как он даже бровью не повел и продолжал демонстративно сидеть, будто к нему эти слова не относятся, кондуктор (уже, видимо, от безысходности, ну и работа нервная, конечно, плюс возраст) стала повышать голос, сдернула кепку и пошла с ней к выходу, что бы хоть как-то мотивировать мужчину встать и выйти. Парень прилично одетый, да и времени было в районе 18 вечера, Красная площадь, на улице тепло, хоть угуляйся. Это я в адрес тех защитников, которые говорят что "всякие ситуации бывают, так и на холоде человека на пустыре высадят" и т.д. Меня вообще удивляет, что мужчина еще пытается вывернуть данную ситуацию в свою пользу и ищет поддержку в соцсетях. "Жесть Ярославля" - это его, в первую очередь, поведение.
31 мая 2018, 16:18
вот сейчас позвоню в полицию!Ну и как бы будем разбираться на каком основании она забрала бейсболку#######тьфу
Гость