RU76
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Ярославле
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

штиль.

767мм 84%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Дети вытаскивали мою дочь за руки и за ноги»: мама упавшей с недостроя девочки рассказала подробности ЧП

18 мая 2018, 10:26
Гость
18 мая 2018, 15:56
Что закудахтали то? Все дети лазают по стройкам
Гость
18 мая 2018, 16:08
Че кудахчите? Сами то не были детьми!? Сидели все дома? Это надо спростить с тех кто свободный доступ там устроил! В Угличе и у ДКа такое безобразие стоит!
Гость
18 мая 2018, 10:38
Будем надеяться, что с девочкой все будет хорошо.
Гость
18 мая 2018, 11:45
а ещё пойдут туда гулять??? В 11 лет !!!....
Гость
18 мая 2018, 11:50
Девочке скорейшего выздоровления. Хорошо , что дети не смотря на возврат не разбежались от испуга
Гость
18 мая 2018, 11:42
а какого вобще дети там шатались? родители куда смотрят.
Гость
18 мая 2018, 13:26
Думайте чего пишете, родители на работе были!
Гость
18 мая 2018, 13:54
Гость
18 мая 2018, 13:26
Думайте чего пишете, родители на работе были!
так воспитали родители, раз дети шатаются непонятно где
Гость
18 мая 2018, 15:28
Гость
18 мая 2018, 13:26
Думайте чего пишете, родители на работе были!
и поэтому им некогда было объяснить "что такое плохо и что такое хорошо"...
Гость
18 мая 2018, 11:47
Эх детки... не думают они своими головками маленькими о последствиях всех этих походов в недострои.
Гость
18 мая 2018, 13:15
чего там делали в 11 лет, а в 15 потом пропадать начнут ... нагуляются-придут...ремня хорошего, только жаль что в больнице...
Гость
18 мая 2018, 13:44
недострои - это зло и уродство! девочке - выздоровления!
Гость
18 мая 2018, 15:00
почему здание находилось без охраны/сторожа? Поди и не огорожено никак... Куда смотрит прокуратура?
Гость
19 мая 2018, 23:37
Что за дурацкий вопрос: Родители куда смотрят? В наше время большинство родителей пашут как лошади что б семью прокормить.Ребенку 11 лет, уже может гулять без присмотра родителей, не за ручку же водить.У ДК на стройке не одно поколение выросло, сами там гуляли когда-то. Не думаю что эта стройка достроится когда либо. Да и здание бывшей инфекционной больницы походу будет находится в таком состоянии пока само не рухнет. Скорейшего выздоровления ребенку. Пускай для других этот случай послужит уроком, жестоким но все таки уроком. Может хоть какой-то процент детей испугается и никогда не полезут гулять по стройкам.
Гость
18 мая 2018, 11:49
Мама рассказывала подробности. Выходит мамаша вместе с дщерью бегала по не достроенному зданию?
Гость
18 мая 2018, 13:20
Читайте статью. Мама во время трагедии была на работе. И не мамаша, а мама. И совмещать работу и воспитание детей очень непросто. Хотя вам этого не понять, папаша.
Гость
18 мая 2018, 14:57
Гость
18 мая 2018, 13:20
Читайте статью. Мама во время трагедии была на работе. И не мамаша, а мама. И совмещать работу и воспитание детей очень непросто. Хотя вам этого не понять, папаша.
Нарожают а потом тяжело совмещать
Гость
18 мая 2018, 19:47
Гость