27 февраля суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
28 апр 2018 в 10:07

все-таки ткнули ярославцев лицом в д.рьмо. Еще и издеваются - считать машины заставляют.

Гость
28 апр 2018 в 10:12

кто хоть у нас такой всесильный, что ничего не боится ?

Гость
28 апр 2018 в 10:24

На не подготовленную к складированию и переработке такого количества отходов землю Ярославии,зная,что именно это беспокоит местных жителей,каждодневно свозить горы опасного для здоровья людей груза и ещё мониторить,просто удивляет зачем мучить людей?

Гость
28 апр 2018 в 10:24

Еще одна лазейка для распила денег

Гость
28 апр 2018 в 11:08

С учётом того, что население Ярославля стремительно нищает, считать московские мусоровозы будет приятно, ибо это и есть инвестиции и живые деньги. Перефразируя Михал Василича Ломоносова - Мусором Московским будет прирастать земля ярославская.

А ещё Ярославцы могут порыться в московском мусоре и найти себе чего нибудь вкусненького.

Гость
28 апр 2018 в 11:15

Московский ГУП"Экотехпром" по соглашению с полигоном "Скоково" возит отходы,в их деятельность входят биологические и медицинские отходы,вот так просто заключаются договора.

Гость
28 апр 2018 в 11:28

Заврались совсем- сначала говорили, что договоренность на 200 тонн в день, теперь 300 тонн.

Гость
28 апр 2018 в 11:29

Возможно в Ярославль повезут не только Московский, но и Тульский мусор:

«Хартия» сына генпрокурора Юрия Чайки заработает 10,3 млрд рублей на вывозе отходов в Туле и двух районах Тульской области. Победивший там без конкурса Игорь Чайка ранее получил 58 млрд на утилизацию столичного мусора и организацию мусорных свалок в Ярославской области

Любовь
28 апр 2018 в 11:34

Скажите где наклейку на машину взять "Я против Московского мусора!!!" Ну хоть как-то выразить своё негодование.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
28 апр 2018 в 11:35

А где взять наклейку на машину "Я против московского мусора" ...хоть как -то выразить свое негодование. На митинг не могу пойти, но очень хочу.... работаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 11:46

местная власть вообще оборзела!
мало того, что против воли жителей эту д..нь будут к нам везти, так ещё и трансляцию на это дело устроили!
а что, под прикрытием из столицы можно и не такое учудить
какая ж мерзость!
стыдитесь, те, кто голосовал за этих проходимцев

Гость
28 апр 2018 в 12:14

Озверевшая власть в упор не слышит население. Ярославцы и область КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ любого чужого мусора. Чинуши же заврались с самого начала ситуации: то они везут, то только планируют, то обсудят с общественностью, то еще что-то. Уже не знают что придумать. Теперь вот камеры повесят, опасные отходы в Москву повезут на переработку, в общем зубы заговаривают. А деньги уже делят во всю.

Гость
28 апр 2018 в 12:16

лишнее доказательство того, кто настоящие хозяева здесь! Сидите, ярославцы, и наблюдайте, как вас травят, раз не можете уехать от сюда ! От безысходности просто реветь хочется, как сказал наш президент , когда "Зимняя вишня" сгорела. Вот и мы "сгорим", только не сразу, а постепенно.

Гость
28 апр 2018 в 12:29

Жаль, что так с нами поступают! Просто противно!

Гость
28 апр 2018 в 12:51

Вранье сплошное: сначала, что не возят и решим вопрос вместе с общественностью..... Начали "решать" и закрыли вопрос ПРОТИВ, а стали доказывать, что вреда нет никакого. Люди ПРОТИВ мусора в любом количестве и никакие плюшки не нужны!!! Вкладывайте деньги в обустройство своих полигонов, заводов или везите по ж/д подальше от городов и деревень куда-нибудь за полярный круг

ОТВЕТИТЬ
Любовь
28 апр 2018 в 14:29

За полярный круг не надо, там тоже люди живут и много редких видов животных...лучше занимались бы переработкой и я думаю, есть уже более современные и экологически безопасные способы утилизации мусора...Но ведь на это надо деньги!!! Лучше отвезти к Брагино поближе, видимо выбрали самый стадоподобный район в стране...(сама от туда) Все дружно промолчим (промычим). И ничего что у нас ЯО первая по онкологии в стране. Пусть будет первая в мире...Верной дорогой идем к кладбищу и ведем туда своих маленьких детей. Бесят очень наши власти. И я не голосовала за Путина!!!

Гость
28 апр 2018 в 18:51

Все вранье граждане и эти дурацкие программы "Решаем типа вместе" и прочая ерунда. Ничего с нами вместе не решают. Никого мы не выбираем. Все ложь. Нашу землю захватили оккупанты, которые используют нас как бездушный скот, а нашу природу, как средство наживы. И не надо убаюкивать наше сознание. Прогнившие нелюди.

Оксана
28 апр 2018 в 19:42

Господа во власти! Откройте уже свои глаза и уши! Услышьте народ. Единая Россия! АУ! Что молчите!!!! Вы потеряете последние голоса. Потом будете оправдываться в Москве, что оболгали Вас. Ненависть людей уже не знает границ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2018 в 12:58

Может, как в Америке - платить прокурору самую большую зарплату ? Не так сильно будем зарастать мусором ?

Загрузка...