RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ксения Собчак попросила выпустить Евгения Урлашова на свободу

24 апреля 2018, 11:38
Гость
Гость
7 сентября 2022, 09:03
Я, согласна с Собчак, почему бы не освободить,, уже,,
Гость
29 апреля 2018, 08:36
Виновные согласно законодательству должны быть наказаны!
Гость
25 апреля 2018, 09:56
Он повёл себя глупо и не осмотрительно, за что и поплатился, если ты идёшь на осознанный конфликт с властью, будь предельно собранным, бдительным и осторожным, опасайся провокаций и подстав, а не по кабакам "рыбку" принимай - не умный, не далёкий человечек оказался, за что и сидит... да и ещё, народ голосовал не за Урлашова, он голосовал против власти, а это совершенно разные вещи...
Гость
25 апреля 2018, 15:54
Это так. Причем он спустя столько лет так и не понял, что никакой он не народный и всё ещё кобенится под парня из народа.
Гость
25 апреля 2018, 00:58
Ярославль -Урлашов,это был и есть наш выбор!!! А нынешнего нам навязали,он вредитель!!! Надо вернуть городу право выбора!!!
Гость
25 апреля 2018, 07:58
Наш это чей?
Гость
25 апреля 2018, 10:13
Гость
25 апреля 2018, 07:58
Наш это чей?
НАРОДНЫЙ!!!!
Гость
24 апреля 2018, 22:32
Очень жаль маму Евгения Робертовича. Дай Бог ей здоровья.
Гость
25 апреля 2018, 09:51
он когда бухал и по подъездам валялся о маме думал??? конечно же нет...
Гость
25 апреля 2018, 10:13
Гость
25 апреля 2018, 09:51
он когда бухал и по подъездам валялся о маме думал??? конечно же нет...
При чем здесь "бухал"? Ему просто вообще не дали проявить себя.
Гость
24 апреля 2018, 20:27
ох уж эти законы... за убийство 2-3 года дают, а за взятку по 12 лет.... да эти взятки на каждом шагу берут... а сидят только те, кто мешали кому-то свыше....
Гость
24 апреля 2018, 17:53
Через телеграмм-канал? а разве его не блокирнули?
Гость
24 апреля 2018, 16:28
Ему при вручении документа на пост мэра, сразу пообещали " Убрать", поэтому они даже карманы зашивали, чтоб не подбросили ...
Гость
24 апреля 2018, 15:52
Такой четкий контроль над заключением Евгения Урлашова наталкивает на мысль ,что реально он не виновен и его свобода кому -то невыгодна !!! Если его выпустят ,вернётся ли он к политике??
Гость
25 апреля 2018, 10:09
Настолько испугались власти, что даже выборы мэра запретили. А Урлашова действительно жители выбрали
Гость
24 апреля 2018, 15:24
Кому-то было нужно его убрать с руководящей должности , а за него проголосовали большинство и поверили ему. А уж там думаем сами.
Гость
24 апреля 2018, 15:16
Урлашова в МЭРы! Он не допустил бы ввоза московского мусора!!!! как нынешние продажники
Гость
25 апреля 2018, 15:53
Угу-угу. Тоже бы не продешевил.
Гость
24 апреля 2018, 14:41
И сугробов сознался, что дело сфабриковано! Я за УДО!
Гость
24 апреля 2018, 13:16
Сионисты в атаку пошли
Гость
24 апреля 2018, 15:50
Да. " пятая колонна " явно активизировалась. Впереди- серьезные мероприятия. " троцкисты" наступят на те же грабли...
Гость
24 апреля 2018, 12:58
Ваше мнение это всего лишь мнение , Ксения. А преступник должен сидеть в тюрьме, за свои поступки отвечать, а не ныть. Закон суров, но это закон, но видимо Ксения Собчак так и не поняла, что это норма, которую нужно соблюдать, а не кукла барби, которую можно выпросить у папы и на своё усмотрение назначить мамой или дочкой (грубоватая аллегория, но всё же). Вы бы так за бабулек переживали, повыбивали бы лекарства им льготные, для деток сирот места в вузах хороших... вы или в серьёз законодательство изучите или вовсе не касайтесь. а - то выходит всё тап - ляп, впрочем как всегда, "недошоумен", "недополитик" а теперь, судя по контексту, ещё и "недоправозащитник".
Гость
24 апреля 2018, 20:27
Какой закон? Когда судья за рыбку в газете дает огромный срок.Дело было сфабриковано. Кто сажал Урлашова, сидят за подставу, а судья вынесший приговор пошел на повышение.А городом теперь правят назначенцы, горожан лишили выбора.
Гость
25 апреля 2018, 07:57
Присоединяюсь!
Гость
25 апреля 2018, 09:50
Гость
24 апреля 2018, 20:27
Какой закон? Когда судья за рыбку в газете дает огромный срок.Дело было сфабриковано. Кто сажал Урлашова, сидят за подставу, а судья вынесший приговор пошел на повышение.А городом теперь правят назначенцы, горожан лишили выбора.
какая рыбка, дорогуша, а деньги в квартире, которые доча соседу скинула, а???
Гость
24 апреля 2018, 12:56
Ну если Собчак попросила то тогда пусть сидит до конца срока!
Гость
24 апреля 2018, 12:49
Ага сейчас. Это карма его. Он полжизни дебоширил, ещё до того как во власть подался. Заслужил каждую минуту.
Гость
24 апреля 2018, 20:23
Теперь за это 12,5 лет дают?
Гость
25 апреля 2018, 11:31
Гость
24 апреля 2018, 20:23
Теперь за это 12,5 лет дают?
Нет. 12,5 это за взятки. Просто не тот он человек, за кого надо переживать, мол настрадался. Сам во всём виноват. Просто в этот раз с рук не сошло, как многое до того.
Гость
24 апреля 2018, 12:29
Не люблю Собчак, но в данном вопросе полностью ее поддерживаю. Молодец. Надо выпустить человека из тюрьмы обязательно и я буду очень рад такому решению, и думаю, что таких как я много
Гость
25 апреля 2018, 07:30
Процента 3-5 . Это много?
Гость
25 апреля 2018, 10:02
Гость
25 апреля 2018, 07:30
Процента 3-5 . Это много?
он был всенародно избранный мэр. И это не 3-5, а больше половины жителей города
Гость
25 апреля 2018, 15:51
Гость
25 апреля 2018, 10:02
он был всенародно избранный мэр. И это не 3-5, а больше половины жителей города
Протестное голосование. Кому он сейчас нужен ?
Гость
24 апреля 2018, 12:21
Действительно сколько можно держать человека, которго если честно и смотреть правде в глаза подставили
Гость
24 апреля 2018, 12:55
И ведь кто-то не пожалел 29 млн. рублей на такую подставу.
Гость
25 апреля 2018, 10:57
у нас в России всегда все "справедливо"
Гость