RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Брагино выйдет на митинг против московского мусора

24 апреля 2018, 11:22
Гость
Гость
26 апреля 2018, 23:44
Интересно, через какое время Ярославль побьет мировые рекорды по детской онкологии? Лет через пять уже?
Гость
26 апреля 2018, 18:09
Наш город является столицей Золотого кольца России, однако это не помешало сделать его межрегиональной мусорной свалкой. Теперь туристы, посещающие наш город будут дышать продуктами горения свалки. Не удивлюсь, если к нам будут ввозить мусор и из Санкт-Петербурга, если мы будем молчать. Поэтому может нам обратиться в европейские инстанции, так как, исторические места нашего города находятся под эгидой ЮНЕСКО.
Гость
25 апреля 2018, 18:55
Хорошо бы поддержать жителей Брагино и в других районах Ярославля. Организовать в разрешенных местах акцию против ввозы московского мусора. Если это уже не остановит процесс, то хотя бы покажет отношение ярославцев ( не москвичей) к этой проблеме.
Гость
25 апреля 2018, 15:16
В воскресенье нужно перекрывать Ленинградский проспект и создавать масштаб. Только так нас могут заметить.
Гость
24 апреля 2018, 23:02
Скоково - это одна из проблем города. То, что тема с экологией поднята в нашем городе - это хорошо, т.к. в целом обстановка не лучшая, во Фрунзенском районе бывает с НПЗ воняет, да и вообще заводов много по городу. Проблем куча, надо кричать всему городу, чтобы начали что-то улучшать у нас: мусороперерабатывающие, очистные заводов... А если сейчас молчать то могут ещё что-то замутить, властям не надо расслабляться, пусть занимаются нашей экологией.
Гость
24 апреля 2018, 22:03
После того, как стало известно, что нам в Брагино возят московский мусор, чувствую себя отвратительно, недочеловеком, лузером, быдлом. И от этих мыслей и ощущений невозможно избавиться. Мы все здесь лузеры, нас всех опустили. Прилюдно мордой ткнули в парашу и сказали - вот ваше место, нюхайте. И от грязи этой не отряхнуться. Думаю многие ярославцы ощущают себя так же и ищут выход из этого наглого свинства, в которое нас по самые уши окунул губернатор с прихлебателями.
Гость
24 апреля 2018, 21:54
Тоже часто вечерами чувствуем вонь горелого мусора. Сперва не понимали что это. Вечером окна открыть, проветрить невозможно. Теперь понятно откуда эта вонь..Грязные руки прочь от Ярославля!
Гость
24 апреля 2018, 18:05
Мы уже чувствуем.В 15-м микрорайоне воняет периодически то горелым мусором,то с примесью химикатов.И постоянно дымка стоит.Не знаешь ,когда проветривать.
Гость
24 апреля 2018, 15:55
Скоро будем под откос пускать мусоровозы, может тогда одумаются.....
Гость
24 апреля 2018, 19:24
давно пора,по другому они не понимают
Гость
24 апреля 2018, 21:56
Поднимаемся, братцы. Губер в отпуск укатил. У него все ровно.
Гость
25 апреля 2018, 09:37
Гость
24 апреля 2018, 21:56
Поднимаемся, братцы. Губер в отпуск укатил. У него все ровно.
тихо, тихо с диванчика не упади...
Гость
24 апреля 2018, 15:52
В " темную " Вас используют.. товарищи- с "темную... "
Гость
24 апреля 2018, 14:48
А прикиньте как они дороги уделают... Вот такие деньги гребут, а как и когда вкладываться будут? Это же мы платим жкх и налоги а они на наши же средства жиреют . Чтоб им прожить на нашей земле подольше!
Гость
24 апреля 2018, 14:13
Оператором мусорных полигонов Ярославской области, куда после протестов в Ядрово стали вывозить столичные отходы, стала «Хартия» Игоря Чайки — сына генпрокурора. Чайка-младший выиграл 42,5 млрд рублей контрактов на вывоз мусора из Москвы. Единственным конкурентом на конкурсе была фирма Александра Цуркана — партнера семьи Чаек «Хартия» Игоря Чайки, кроме 42 млрд рублей на вывоз столичных отходов, получила 16 млрд на размещение мусора в Ярославской области 16 млрд Карлы) 16 000 000 000 рублей
Гость
24 апреля 2018, 18:39
Да, все заранее просчитано, чей то сынок хорошо на чужом здоровье заработает! Что бы им всем в аду гореть, раз на этой земле по -совести не умеют жить!
Гость
24 апреля 2018, 20:53
интересно, сколько стоит постройка современного мусороперерабатывающего завода? и это, как я понимаю, деньги из бюджета, наши налоги. яркий пример того, что рулит бабло, и остальное побоку...
Гость
24 апреля 2018, 23:19
Гость
24 апреля 2018, 20:53
интересно, сколько стоит постройка современного мусороперерабатывающего завода? и это, как я понимаю, деньги из бюджета, наши налоги. яркий пример того, что рулит бабло, и остальное побоку...
Не менее 3 млрд.р.,но у мусорзаводов свои подводные камни
Гость
24 апреля 2018, 14:12
большинство такие наивные, думая, если живут не в брагино, а в других районах города, то их мусорный вопрос не коснется. завалят скоково мусором, подует ветерок с той стороны, задумаетесь, а уже будет поздно, будет второй волоколамск в ярике
Гость
24 апреля 2018, 13:51
и из какого же чистого района Ярославля Вы к нам, царь, пожаловали? А зимой у нас снег тоже не убирали. Не Советская же площадь...
Гость
24 апреля 2018, 12:36
был вчера, ненароком в вашем брагино, там грязища непролазная, глина, лужи и помойки на каждом шагу, как там вы хоть живете, привыкли наверное??? ну и к московскому мусору привыкнете... начните с себя, а то жЫвёте как в свинарнике.
Гость
24 апреля 2018, 13:13
Если власти заили на Брагино и вылизывают центр это не значит, что они достойны жить на свалке
Гость
24 апреля 2018, 13:15
А если посмотреть на наш центр с точки зрения Москвы, тои в центре нашего города можно устраивать свалку? Это так по вашему получается? И почему в вашем Брагино????
Гость
24 апреля 2018, 13:35
Умник, как хоть ты оттуда выбрался? А?
Гость
24 апреля 2018, 12:00
Мне кажется, что основная беда от этой свалки не только в запахе. Думаю, что все мы хлебнем московских помоев с водичкой из Волги?
Гость