14 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
24 апр 2018 в 12:00

Мне кажется, что основная беда от этой свалки не только в запахе. Думаю, что все мы хлебнем московских помоев с водичкой из Волги?

Гость
24 апр 2018 в 12:36

был вчера, ненароком в вашем брагино, там грязища непролазная, глина, лужи и помойки на каждом шагу, как там вы хоть живете, привыкли наверное??? ну и к московскому мусору привыкнете... начните с себя, а то жЫвёте как в свинарнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 13:51

и из какого же чистого района Ярославля Вы к нам, царь, пожаловали? А зимой у нас снег тоже не убирали. Не Советская же площадь...

Гость
24 апр 2018 в 14:12

большинство такие наивные, думая, если живут не в брагино, а в других районах города, то их мусорный вопрос не коснется. завалят скоково мусором, подует ветерок с той стороны, задумаетесь, а уже будет поздно, будет второй волоколамск в ярике

Минингуй не митингуй всё ...
24 апр 2018 в 14:13

Оператором мусорных полигонов Ярославской области, куда после протестов в Ядрово стали вывозить столичные отходы, стала «Хартия» Игоря Чайки — сына генпрокурора. Чайка-младший выиграл 42,5 млрд рублей контрактов на вывоз мусора из Москвы. Единственным конкурентом на конкурсе была фирма Александра Цуркана — партнера семьи Чаек

«Хартия» Игоря Чайки, кроме 42 млрд рублей на вывоз столичных отходов, получила 16 млрд на размещение мусора в Ярославской области

16 млрд Карлы) 16 000 000 000 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 14:48

А прикиньте как они дороги уделают...
Вот такие деньги гребут, а как и когда вкладываться будут? Это же мы платим жкх и налоги а они на наши же средства жиреют . Чтоб им прожить на нашей земле подольше!

Гость
24 апр 2018 в 15:52

В " темную " Вас используют.. товарищи- с "темную... "

Гость
24 апр 2018 в 15:55

Скоро будем под откос пускать мусоровозы, может тогда одумаются.....

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 апр 2018 в 18:05

Мы уже чувствуем.В 15-м микрорайоне воняет периодически то горелым мусором,то с примесью химикатов.И постоянно дымка стоит.Не знаешь ,когда проветривать.

Гость
24 апр 2018 в 21:54

Тоже часто вечерами чувствуем вонь горелого мусора. Сперва не понимали что это. Вечером окна открыть, проветрить невозможно. Теперь понятно откуда эта вонь..Грязные руки прочь от Ярославля!

НЕЛУЗЕРЫ
24 апр 2018 в 22:03

После того, как стало известно, что нам в Брагино возят московский мусор, чувствую себя отвратительно, недочеловеком, лузером, быдлом. И от этих мыслей и ощущений невозможно избавиться. Мы все здесь лузеры, нас всех опустили. Прилюдно мордой ткнули в парашу и сказали - вот ваше место, нюхайте. И от грязи этой не отряхнуться. Думаю многие ярославцы ощущают себя так же и ищут выход из этого наглого свинства, в которое нас по самые уши окунул губернатор с прихлебателями.

Гость
24 апр 2018 в 23:02

Скоково - это одна из проблем города. То, что тема с экологией поднята в нашем городе - это хорошо, т.к. в целом обстановка не лучшая, во Фрунзенском районе бывает с НПЗ воняет, да и вообще заводов много по городу. Проблем куча, надо кричать всему городу, чтобы начали что-то улучшать у нас: мусороперерабатывающие, очистные заводов... А если сейчас молчать то могут ещё что-то замутить, властям не надо расслабляться, пусть занимаются нашей экологией.

Николай
25 апр 2018 в 15:16

В воскресенье нужно перекрывать Ленинградский проспект и создавать масштаб. Только так нас могут заметить.

Гость
25 апр 2018 в 18:55

Хорошо бы поддержать жителей Брагино и в других районах Ярославля. Организовать в разрешенных местах акцию против ввозы московского мусора. Если это уже не остановит процесс, то хотя бы покажет отношение ярославцев ( не москвичей) к этой проблеме.

Гость
26 апр 2018 в 18:09

Наш город является столицей Золотого кольца России, однако это не помешало сделать его межрегиональной мусорной свалкой. Теперь туристы, посещающие наш город будут дышать продуктами горения свалки. Не удивлюсь, если к нам будут ввозить мусор и из Санкт-Петербурга, если мы будем молчать. Поэтому может нам обратиться в европейские инстанции, так как, исторические места нашего города находятся под эгидой ЮНЕСКО.

Гость
26 апр 2018 в 23:44

Интересно, через какое время Ярославль побьет мировые рекорды по детской онкологии? Лет через пять уже?

Загрузка...