Город Май на пороге: как разнообразить весенние выходные

Май на пороге: как разнообразить весенние выходные

Шашлык на природе и праздники в городе

Никакой ураган и штормовое предупреждение не смогут испортить настроение, ведь впереди ждут продолжительные выходные и самая короткая рабочая неделя. Чем занять четыре праздничных дня?

Все в костер

Первомайские праздники уже традиционно открывают сезона гриля и шашлыка. Свинина, говядина, баранина, птица, рыба и даже овощи — шашлык или угощение на гриле можно приготовить из чего угодно. Но и про холодные закуски забывать не стоит. Как нельзя лучше подойдут яркие овощи и сладкие фрукты. Кстати, уже с 18 апреля гипермаркет «Глобус» стал территорией гриля. Здесь каждый найдет все, что необходимо для выезда на природу, по приятной цене, от мангала и углей, до шашлыков в маринаде и готовых холодных закусок.

1 из 3

Свежие стейки, шпикачки, колбаски для гриля, сардельки, мясо и рыба в маринаде, овощной набор для гриля, хлеб и соусы собственного производства, скатерти, тарелки, столовые приборы и все-все-все — не придется больше объезжать несколько магазинов для покупки товаров к пикнику. Более того, на сайте гипермаркета появилась удобная функция «Список покупок». С ее помощью покупатели смогут создать электронный список необходимого и сразу сориентироваться по сумме покупок.

1 из 4

Праздники в городе

Для тех, кто первого мая все же решит остаться ближе к дому, гипермаркет «Глобус» организовывает «Первомайскую игротеку» (6+). Покупатели смогут сразиться в настольный футбол и аэрохоккей, поскакать через резиночку и вспомнить старые добрые классики. Лучшие из лучших получат приятные призы.

Далекий близкий праздник

9 Мая гипермаркет «Глобус» приглашает своих посетителей встретить День Победы вместе. Гостей ждет полевая кухня, песни военных лет в исполнении вокально-эстрадной студии, выступление военного оркестра и интерактив с ведущим. Концертная программа будет проходить с 12:00 до 15:00.

6+

Подарки на День города

В преддверии Дня города, 25 мая, у гипермаркета «Глобус» пройдет розыгрыш призов для ярославцев, совершивших покупку от 2000 рублей. В этот день покупки нужно совершить с 16:00 до 19:00. Информацию по розыгрышу каждый покупатель сможет найти на стойке информации гипермаркета.

Информации об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов , сроках, месте и порядке их получения находятся по адресу: пос. Красный бор, стр.1.

Адрес: Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
тел.: 8 (800) 234-80-20;
«Глобус» во «ВКонтакте»;
Globus.ru
режим работы: пн.-вс. круглосуточно.

Фото: https://www.globus.ru/territoriya-grilya/catalog/

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем